Блудный сын певицы Валерии вернулся в семью. Как сообщается, семнадцатилетний Арсений решил вернуться домой по банальным причинам. Молодой человек понял, что без родителей в одиночку ему не заработать на кусок хлеба.
Обстоятельства вынудили Шульгина переехать обратно к родителям. «Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает. – Да и родители для него много значат как ни крути. Примирение между ним, Валерией и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой», цитирует друга семьи Дни.ру.
Однако, по словам источника, в музыкальное училище Арсений не вернулся. «В музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже», – пояснили друзья семьи.
По теме
Певица Валерия и Иосиф Пригожин сегодня отмечают 19-ю годовщину свадьбы.