Муж певицы Валерии помирился с дочерью

После затянувшегося конфликта между Иосифом Пригожиным и его дочерью они все же смогли помириться. Восемнадцатилетняя Даная призналась в одном из интервью, что она была не права, просто тогда она была на взводе.    

Полгода продюсер Иосиф Пригожин и его 18-летняя дочь Даная не разговаривали. Весной он узнал, что мама девочки, его первая супруга Елена, продала трехкомнатную квартиру в центре Москвы, которую он оставлял детям. Но больше всего Пригожина задели слова дочери, сказанные в эфире передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» в мае. «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная», – хлестко заявила обиженная девушка.

Сейчас же Даная решила пойти на примирение с отцом. Она поняла, что была неправа. «Мы родные люди, и враждовать – не дело. Я несколько дней собиралась с мыслями. Пару раз набирала папин номер и скидывала. Когда он взял трубку, я попросила прощения и сказала, что была неправа. Мне не стоило вмешиваться в конфликт родителей. Но на тот момент я находилась во взвинченном состоянии и не понимала, что они сами разберутся», цитирует девушку Дни.ру.
Иосиф Пригожин с дочерью
Пригожин был рад, что дочь сделала первый шаг. «Дана – молодец, она осознала ошибку. Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция», – сообщил счастливый отец.

Как оказалось, в жизни Данаи произошло много перемен. За последние полгода она окончила школу стилистов «Персона», теперь девушка – дипломированный визажист. 1 ноября поступила в Международный институт экономики и права. А месяц назад занялась фигурой, и ей удалось сбросить уже десять килограммов. «Верю, что у нее все получится. Она своего добьется, для этого у нее есть все необходимые качества. Дана – умница», – порадовался успехам дочери Пригожин.

Ранее продюсер довольно жестко высказывался в адрес своих детей от первого брака, заявляя, что ни для кого не должно быть «халявы»: «Все, что надо было, я доказал поступками, а не словами. От первой жены я ушел с пустыми руками, все оставил семье. Купил им две квартиры. Мама совершила предательство, а дети оказались заложниками ситуации. Я их даже не ругал за то, как они поступили. Сейчас я не пойму, почему кто-то должен ждать моего первого шага к примирению. Сыну – 26 лет, дочери – 18. Они взрослые люди. Я дал им все, что мог. Почему я должен теперь кому-то помогать? Я добился всего сам. Мне было 19 лет, когда я начал работать. Валерия работает с 17 лет. Халявы не должно быть. Ни для детей, ни для друзей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сын певицы Валерии сделал заявление

Сын певицы Валерии заявил, что на все его не хватит.

Внучка Валерии заболела

Внучку певицы Валерии  экстренно увезли в больницу.

Певица Валерия заговорила о проблемах в семье

Певица Валерия два десятка лет состоит в браке с Иосифом Пригожиным.

Младший сын Валерии показал, как сжигает все свои брендовые кроссовки

Сын певицы Валерии, Арсений Шульгин сжег свои дорогие кроссовки и остался босиком на снегу.

Хирург раскрыл секрет красоты Валерии

Певица Валерия прекрасно выглядит для своих лет.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:61 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:54 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:92 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:143 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей