Певица Валерия чувствует себя, как девочка благодаря йоге

Певица Валерия может похвастаться своей фигурой и это после рождения троих детей. Артистка объясняет свою стройность не только одной йогой, которой она регулярно занимается. 

«По своей натуре я всегда была очень активным человеком. Постоянно занималась каким-нибудь видом фитнеса по мере того, как то или иное направление входило в моду. Как и многие другие, на пути к хорошей форме и самочувствию я попробовала все что только было возможно, от шейпинга до бодибилдинга. К счастью, я все-таки нашла свой вид физической активности - вот уже 10 лет я занимаюсь йогой», поделилась Валерия.

14.jpg

«Еще в детстве меня завораживало все, что было связано с гибкостью и пластикой. Помню, с каким восторгом я смотрела выступления гимнастов, или, например, повторяла упражнения по гимнастике за тренером телевизионной передачи. В нашем классе только я умела садиться на шпагат. Все это постепенно и привело меня к занятиям йогой», с гордостью заявила певица.

15.jpg

«Мое знакомство с йогой произошло за границей. Тогда на уроке йоги мне показалось все очень простым, что на самом деле совсем не так. Поскольку я всегда была ужасно загружена, я начала практиковать йогу дома. Мои первые занятия начались с программы упражнений на дисках. Опробовав программы разной сложности и прочитав о воздействии йоги на весь организм, я поняла, что такой вид тренировок мне идеально подходит. Но даже при регулярных занятиях йогой я не исключаю для себя походы в тренажерный зал. Особенно в долгих гастрольных поездках стараюсь найти минутку для занятий на тренажерах, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Дома я также люблю вволю "побегать" на беговой дорожке или позаниматься на платформе Power Plate. Должна сказать, что после насыщенных занятий в тренажерном зале йога во второй половине дня еще больше укрепляет тело, помогает мышцам отдохнуть после утренних нагрузок», рассказала Валерия.

16.jpg

«Я рекомендую йогу всем, независимо от возраста и образа жизни. Главное - начинать занятия нужно осознанно, подходить к тренировкам серьезно. На первых занятиях лучше всего постигать азы вместе с преподавателем для того, чтобы понять технику выполнения упражнений. При этом совершенно не обязательно ставить какие-то рекорды, заниматься йогой ежедневно по несколько часов. Найдите оптимальное количество минут на занятия в день», призывает артистка.

17.jpg

«Благодаря йоге сегодня я ощущаю себя в лучшей физической форме, чем в свои семнадцать лет. Я лучше знаю свое тело, ощущаю себя более пластичной и сильной. Это уникальная школа саморазвития, которая не ограничивается сугубо физкультурной составляющей. Йога оказывает фантастическое воздействие на внутренне состояние и добавляет внутренних сил», рассказала Валерия hello.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Певица Валерия помешалась на диете

Муж певицы Валерии в ужасе от того, что вытворяет жена.  

Валерия затмила молодую Юлию Проскурякову на фото с юбилея своего мужа

Иосиф Пригожин поделился первыми фото со своего юбилея, которые стали предметом обсуждения внешности певицы Валерии.   

Певица Валерия заговорила о ссорах с мужем

Продюсер Иосиф Пригожин сегодня отмечает 55-летие, с чем его поздравила жена - певица Валерия.

Сын певицы Валерии сделал заявление

Сын певицы Валерии заявил, что на все его не хватит.

VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:17 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:66 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:139 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:131 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:168 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей