Опальная певица Лайма Вайкуле разозлилась на слова актрисы.
Недавно артистка дала разгромное интервью Вячеславу Манучарову. Актриса прошлась по многим известным персонам, в том числе по Алле Пугачевой и ее мужу.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
76-летняя Васильева заявила, что не считает Максима Галкина полноценным мужем Аллы Борисовны. Актриса также назвала последнюю глупой женщиной. «Не очень понимаю ее выбор, — возмущалась она. — Сейчас все подыгрывают ей, мол, какой счастливый брак, детки… Это их жизнь, их право так печально закончить. Мне ее жаль. Она похоронила талант, похоронила себя. Могла бы еще петь, мне кажется».
Журналисты спросили Лайму, как она относится к подобным высказываниям в адрес подруги. Артистки много лет дружат и делятся секретами.
«Ты же свечку не держала! Отар Кушанашвили говорил, что я валютная проститутка. Слава Богу, хоть валютная. Он знает, что я с Андреем (Латковский, — прим.ред). С 19 лет мы не расставались ни одного дня. У нас такая работа. Андрей играл на гитаре, поэтому мы вставали вместе и ложились вместе. Мы ни одного часа не расставались. И Отар это знает! Мне плевать на то, что он говорит. Смешно просто. Но Татьяна не имела права говорить плохие слова про Максима. Что ты знаешь? <…> Некрасиво обсуждать людей. А про Аллу если говорить. Вот, Танечка, стань такой же популярной как Алла, тогда посмотрим у кого мозги работают, у кого нет, у кого таланта больше, у кого меньше», — заключила певица в беседе с латвийскими журналистами.
Лайма Вайкуле также опровергла слухи о конфликте с Софией Ротару. В окружении исполнительницы хита «Луна-луна» говорили будто певица не общается с коллегой из-за ее болтливости.
«Общается. <…> Софа очень хорошая. Я ее очень люблю. Она очень окружена семьей, она в ней живет. Ей, как мне показалось, никто не нужен, кроме семьи. Поэтому у нас нет такого, чтобы мы звонили друг другу. <…> У нас достаточно близкие отношения. Я много чего знаю о ней. И она обо мне тоже», — сказала Лайма.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
В Юрмале сегодня завершается музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», который с трудом удерживает позиции после отказа российских артистов от участия.
Певица Лайма Вайкуле рассказала в новом интервью о своей крепкой дружбе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*, а также поделилась неожиданными подробностями своей жизни в Юрмале.
В 2022 году беглая певица Лайма Вайкуле объявила, что больше не будет гастролировать в России. Многие её осудили и прозвали «беглянкой».
В конце июля певица Лайма Вайкуле вновь организует музыкальный фестиваль на берегу Балтийского моря, обещая зрелищное и яркое событие.
Певица Лайма Вайкуле продолжает надеяться на успех своего фестиваля «Рандеву», который проходит на берегу Балтийского моря.
Последнее время жизнь певицы Лаймы Вайкуле омрачается все новыми и новыми негативными событиями.
70-летняя певица Лайма Вайкуле заявила, что собирается выступить на четырех языках. Однако её декабрьский тур по городам Германии, к сожалению, не состоится.
Певице Лайме Вайкуле понадобился целый год, чтобы осознать смысл своего высказывания о том, что вместе с Аллой Пугачевой они «кормили всю страну».
70-летняя певица Лайма Вайкуле сообщила о себе после урагана, прошедшего в Юрмале.
Партнер по бизнесу певицы Лаймы Вайкуле, Шираз Мамедов, намеревается исключить известную певицу из числа бенефициаров ООО «Лайма-Люкс рус».
После февраля 2022 года певица Лайма Вайкуле прекратила свои визиты в Россию, высказывая откровенную антипатию к стране.
Певица Лайма Вайкуле решила откровенно рассказать о раке.
Композитор высказался о фестивале певицы Лаймы Вайкуле.
Певица Лайма Вайкуле пытается сделать фестиваль «Рандеву», но русские, почему-то не едут.
Раймонд Паулс жестко высказался о певице Лайме Вайкуле.
Певица Лайма Вйкуле приветствует подобные мероприятия, но сама она бы на них не пошла.
Певица Лайма Вайкуле недовольна, что музыкальный критик все время делает выпады в адрес Аллы Пугачевой.
Опальная певица Лайма Вайкуле решила оправдаться за свои слова.
Илья Резник возмущен поведением певицы Лаймы Вайкуле.





















