Елена Ваенга показала фото любимого

Многие гадали, кто же является отцом ребенка Елены Ваенги. И неожиданно для всех певица поделилась фото с возлюбленным.

Елена Ваенга стала матерью в августе 2012-го. По загадочному стечению обстоятельств незадолго до рождения сына она рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила в незарегистрированном браке 16 лет. Интересно, что ребенка она назвала именно Иваном. Однако на вопрос, кто же отец мальчика, Елена не давала ответа.

Спустя год с небольшим СМИ разгадали секрет певицы. Артистка родила от барабанщика Романа Садырбаева. Однако Елена продолжала воздерживаться от комментариев.

И вот сегодня Ваенга впервые опубликовала фото Садырбаева в Instagram. Прокомментировала снимок она коротко: «и папа с мечом».

Судя по гео-отметке на этом и других фото, влюбленные сейчас отдыхают в Ростове-на Дону. Кстати, немало подписчиков очень обрадовались такой новости, потому что они проживают в этом солнечном городе. Многие не удержались от комплиментов в адрес любимицы: «Красотка...слов нет ващееее!!!!!», «Елена размодничалась совсем   Хороша !», «Стройные ножки», «Стильная девушка».
Елена Ваенга показала фото любимого
Почему же Елена решила изменить своему принципу и все-таки выложила снимок с любимым? Уж не находится ли она в ожидании второго ребенка? Такую догадку может подтвердить и еще один снимок, который певица недавно опубликовала. Даже не сам снимок, а подпись к нему. Ваенга выложила изображение маленькой девочки и подписала его так: «#хочудочу».

Стоит отметить, что певица уже не раз публиковала фото мужчины, называя его при этом «папа». Вот только лица этого «папы» никогда видно не было. Поклонники все гадали: кого же она имеет ввиду – своего отца или отца маленького Вани?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ваенга попала под капельницу
Елена Ваенга попала под капельницу

Гастроли серьезно подкосили здоровье Елены Ваенги. Певица так сильно разболелась, что попала в больницу, где лежала под капельницей.  

Елена Ваенга побрила своего пса наголо
Елена Ваенга побрила своего пса наголо

Звезды активно готовятся к лету. И Елена Ваенга не исключение. Однако певица позаботилась не только о себе, но и о своем питомце. Но артистка так увлеклась, делая модную стрижку песику, что тот в конечном итоге остался совсем без шерсти.   

Елена Ваенга: о судьбе второго ребенка
Елена Ваенга мечтаете спасти человека

Несмотря на то, что Елена Ваенга находится на пике своей популярности. Она успешно совмещает карьеру и воспитание ребенка. Певица уверена, что главное в ее жизни еще впереди. 

Елена Ваенга провела сутки в полиции
Елена Ваенга провела сутки в полиции

Елена Ваенга вспомнила один очень не приятный случай из своей жизни. Как оказалось, певицу задержали стражи правопорядка из-за отсутствия паспорта и ее внешности. В результате ей пришлось провести сутки в полицейском участке. 
  

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:279 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:325 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:246 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:282 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:276 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей