Елене Ваенге в последнее время сильно не везет. Сначала на известную певицу подал в суд блогер за публичное оскорбление, потом заболел ее сын. Как считает сама Елена, сына сглазили после того, как она опубликовала его фотографию на своей страничке в социальной сети. А недавно на Ваенгу и вовсе напал маньяк.
На одном из недавних концертов прямо во время выступления на Елену пытался напасть мужчина, облаченный в черные одеяния больше похожие на рясу священника.
Неизвестный выскочил на сцену и попытался заключить Ваенгу в свои объятия. Однако охрана певицы прозевала этого человека. И на защиту Елены встал бэк-вокалист вместе с администратором Ксенией Антиповой.
И только после этого на сцену поспешили выбежать охранники Ваенги, которые утащили странного поклонника со сцены.
После Елена призналась, что у нее с самого утра было плохое предчувствие, которое ее не подвело.
Поклонники певицы поспешили успокоить Елену и написали множество слов поддержки и любви.
Несмотря на досадную и даже пугающую неприятность Ваенга старается держаться молодцом и не падать духом. Певица даже в шутку заявила, что ей нужен «Человек паук» в качестве телохранителя.
По теме
Певица Елена Ваенга пожаловалась на свое самочувствие.
Певица Елена Ваенга поделилась фото с 10-летним сыном Иваном.
Певица Елена Ваенга показала редкое фото с Романом Садырбаевым.