Певица Елена Ваенга показала редкое фото с Романом Садырбаевым.
45-летнюю Елену Ваенгу знают как исполнительницу песен «Аэропорт», «Где была» и других хитов собственного авторства. Кроме этого, артистка является одним из наставников третьего сезона телепроекта «Голос 60+». Звезда не часто рассказывает о своей личной жизни и редко дает интервью.
Известно, что Ваенга счастливо живет в браке с музыкантом Романом Садырбаевым вот уже семь лет. Роман на протяжении длительного времени играл на барабанах в коллективе певицы. В 2012-м у них родился сын Иван. Елена редко рассказывает о семье и почти не показыает фотографии с супругом.

Однако сегодня певица решила сделать исключение. В личном блоге она показала совместный снимок с Романом. Ваенга лаконично подписала кадр эмодзи в форме сердца.

Отметим, что поклонники не оценили публикацию кумира и начали оставлять едкие комментарии. «Кто в платье, мужчина или женщина», — спросил один из пользователей Сети. Интересно, что Елена не растерялась и с юмором ответила: «Это наша собака».

Напомним, что два года назад исполнительница романсов признавалась Борису Корчевникову в шоу «Судьба человека», что мечтает еще об одном ребенке. По словам Елены, в ее семье было принято иметь много детей. У одной ее бабушки родилось 16 детей, а у другой — девять. «Я должна быть матерью пятерых детей! Я бы хотела, чтобы у меня было еще. Но тут как Бог даст!» — отметила артистка.
По теме
Певица Елена Ваенга пожаловалась на свое самочувствие.
Певица Елена Ваенга поделилась фото с 10-летним сыном Иваном.