140.jpg

44-летняя певица Елена Ваенга рассказала шокирующую историю.

Исполнительница хита «Шопен» выкроила время в своем плотном графике, чтобы отдохнуть вместе с семьей. Елена побывала вместе с мужем Романом Садырбаевым и сыном Иваном на Кипре. Возвращение домой омрачила неприятная ситуация, возникшая на борту самолета рейсом Ларнака — Санкт-Петербург. Артистка выбрала для себя и команды примерно в 15 человек места в бизнес-классе. Но это не спасло ее от хамов.

Ваенга заняла место в самом начале салона самолета. «К сожалению, мы были в бизнес-салоне. Почему «к сожалению» ? Потому что некоторые скажут: «Летать надо экономом и не выпендриваться!»» - сказала Елена. Она упомянула, что в ее билет входят бесплатные алкогольные напитки, недоступные другой части пассажиров. «Бедные стюардессы дают столько спиртного, сколько клиент просит», — пояснила Ваенга и уточнила, что летела с мужем и ребенком, а поэтому не употребляла горячительного.

Елена Ваенга
Елена Ваенга

В какой-то момент к Елене подошла незнакомая сильно нетрезвая женщина из другой части самолета. «Она решила высказать мне, внимание, свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла. Из самого приличного были слова «сука» и «тварь». Ну ладно, со мной сидит рядом муж, «женщины разговаривают». Но всё это слушал мой ребенок. Это было только начало, девочки. Потому что, когда она кидалась на меня, то ребенок плакал с вопросом: «Мама, а что ты ей сделала?»» — объяснила Ваенга.

Стюардессы не смогли успокоить дебоширку. «Дама сама не понимала, что хочет от меня, она реально была пьяна! С брызганьем слюной в прямом смысле слова. Всё это нелицеприятное зрелище», — заверила Елена. Несмотря на агрессию хулиганки, она смогла сдержаться и только молчала. Певица боялась прямого конфликта в небе. Но вскоре к скандалистке подключился ее супруг.

«Вроде бы она успокоилась, но муж стал задирать не моего мужа, а всех близсидящих мужчин. Находясь тоже в бухом состоянии. Он подумал, что они все – моя охрана, кидался в них своим телефоном, в него кидались обратно. Пассажиры другого класса этого не видели, очень хорошо. Первые два-три ряда за занавесками слышали, потому что матюки стояли жуткие», — возмутилась телезвезда.

Скандал продолжался примерно два с половиной часа. Капитан воздушного судна принял решение вызвать полицию. Правоохранители прибыли в самолет после посадки, и дебоширы начали ругаться уже с ними. Полицейские поначалу не могли понять, кто участники конфликта и почему он возник. Звезда шансона попросила их сначала выпустить остальных пассажиров, а уже потом задержать нетрезвую парочку.

Елена Ваенга
Елена Ваенга

«Когда ее выводили из салона, был треш. Она кидалась, лезла в драку... Очень хорошо, что это слышали сидящие рядом люди и полиция. Это днище! Я умоляла, чтобы людей выпустили из самолета. Пассажиры, которые находились очень далеко в самолете, я бы принесла бы вам свои извинения, если бы я хоть каким-то образом способствовала задержанию выхода людей из самолета», — призналась звезда шоу «Три аккаорда». Она заверила, что ее совесть чиста.

Певица поблагодарила тех, кто пришел ей на помощь из другой части салона самолета. «Я действительно в этой ситуации не виновата ни в чем. Я не зажравшаяся звезда, привыкшая летать только чартерами, бизнес-классом. Эта ситуация меня повергла в глубокий шок и стресс. Я умею постоять за себя, выходить из разных ситуаций и умела. Но тут я поняла, что в присутствии маленького ребенка, самого дорогого мне на свете, я поступила правильнее всего. Я просто молчала», — добавила Ваенга.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ваенга купила то, что нет ни у кого из звезд шоу-бизнеса

Певица Елена Ваенга очень боялась признаться мужу.

Елена Ваенга осталась без концерта

Концерт Елены Ваенги были вынуждены перенести.

Елена Ваенга пережила личную утрату

Певица Елена Ваенга поделилась трагедией.

Елена Ваенга свалилась с тяжелой болезнью

Певица Елена Ваенга рассказала о своей болезни.

Елена Ваенга призналась, почему потеряла сознание

Певице Елене Ваенге недавно стало плохо.  

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:181 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:267 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:262 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:311 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:368 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей