Свой юбилей Елена Ваенга отмечает концертом в родном Снежногорске

Певица  поделилась с поклонниками в Instagram, как непросто ей дается осознание своего возраста, рассказала о своем характере, об отношении к мужчинам.

Сегодня, 27 января Елена Ваенга  отмечает 40-летний юбилей в городе, где прошло все ее детство. Сегодня она даст концерт в Снежногорске, в местном ДК «Современник». Запланирован концерт для земляков и 28 января, а 25 января состоялся концерт в Мурманске.

Псевдоним Ваенга придумала мама певицы, ведь настоящая фамилия Елены Хрулева, псевдоним был взят от названия родного города Североморска, который  до 18 апреля 1951 года назывался Ваенга.

66.jpg

Ваенга является одним из самых неоднозначных персонажей российского шоу-бизнеса. Елена позиционирует себя обыкновенной женщиной с самыми разными проблемами, но не скрывает своих высоких запросов и очень проникновенно поет о любви.

Судя по свежим публикациям, Елене непросто дается осознание того, что ей исполнилось 40 лет. «снимай 3... ленка. готовь 4...», – написала Ваенга на своей страничке в Instagram. Чуть позже она добавила еще одну публикацию и прокомментировала ее так: «ну ладно.. поверю маме...».

67.jpg

Далее певица привела сообщение матери. «Не уподобляйся дурам бабам, которые считают жизнь по возрасту. Годы, цифры – это очень относительная вещь. Можно в 30 быть 40летней и в 45 быть 35летней. Все в твоих руках. Моя мама рассказывала мне, что когда-то в молодости думала, что неплохо бы умереть в 40. Пока молод и красив, а сама и в 80 очень любила жизнь и не хотела даже думать о смерти. У тебя Ване даже пяти лет нет!!! Ты очень молодая мать.! Выше нос. Ориентируйся на таких, как Николь Кидман», – написала Ваенге мама.

По всей видимости, мамины слова оказали на певицу благоприятное влияние. Потому что затем Ваенга оптимистично написала: «ну иииииии все))) " старушка" начала новую жизню???»

68.jpg

Отметим, что к творчеству певицы общественность относится неоднозначно. Одни восхваляют артистку за нежность, точность, проникновенность, другие ее отчаянно ругают.

По словам Елены Ваенги, внешность мужчины для нее значения не имеет, приоритетом для нее является его способность трудиться, человечность и доброта.  А тех, которые «ищут себя», лежа на диване, вообще не признает. Певица  уверена, что большинство проблем идет от собственного характера. Если с Еленой что-то негативное случается, она старается найти причину в себе. Над недостатками своими нужно работать, считает Ваенга, а еще лучше – «беспощадно иссекать их хирургическим путем». 

Елена Ваенга убеждена в законе бумеранга,что «запускаешь, то к тебе и возвращается, причем, многократно». Певица во всем предпочитает придерживаться «золотой середины». Еще Елена считает, что «грядет эра женщин», а «Бога надо просить, чтобы он открывал глаза на истину».

Елена Ваенга и Роман Садырбаев
Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Елена призывает быть очень осторожными со словами, поскольку они материальны. Она обратила внимание, «то, о чем поет, начинает происходить в реальной жизни».

Напомним, с 1995 года Елена Ваенга жила со своим гражданским мужем Иваном Матвиенко, который был ее продюсером. 30 сентября 2016 года певица вышла замуж  за перкуссиониста и барабанщика из своего коллектива, 32-летнего Роман Садырбаева. Церемония бракосочетания  прошла во Дворце бракосочетаний № 2 Санкт-Петербурга в присутствии лишь самых близких друзей и родственников пары. До этого в 2012 году Ваенга родила от Садырбаева сына Ивана.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Елена Ваенга купила то, что нет ни у кого из звезд шоу-бизнеса

Певица Елена Ваенга очень боялась признаться мужу.

Елена Ваенга осталась без концерта

Концерт Елены Ваенги были вынуждены перенести.

Елена Ваенга пережила личную утрату

Певица Елена Ваенга поделилась трагедией.

Елена Ваенга свалилась с тяжелой болезнью

Певица Елена Ваенга рассказала о своей болезни.

Елена Ваенга призналась, почему потеряла сознание

Певице Елене Ваенге недавно стало плохо.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:283 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:132 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:207 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:500 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей