Нелли Уварова: о бедном детстве, надежном муже и «Танцах со звездами»

14 марта  Нелли Уваровой исполнилось 36 лет, сейчас она принимает участие в шоу «Танцы со звездами», где она со своим партнером уже оказалась в числе лидеров. Но был период в  жизни Нелли, когда ей приходилось просто выживать. Даже мороженое и вторая пара обуви  были непозволительной роскошью.

Нелли Уварова признается, что ей очень повезло с мужем, актером Александром Гришиным, который играет вместе с ней в РАМТе и Театре наций. Он является ее поддержкой и опорой, потому что  не только обеспечивает жизнь всей семьи, но и все делает  внутри ее. Они вместе и на репетициях, и на гастролях.  В апреле их дочке Ие исполнится 5 лет.

Нелли Уварова и Алесандр Гришин

На день рождения мамы Ия смастерила чудесную картинку. Еще с Нового года Нелли вместе с дочкой мастерили поздравительные открытки для родственников. Теперь девочка не может оторваться от этого занятия, создавая все новые и новые поделки.

Последние три года Нелли с мужем устраивают дочке в день рождения незабываемый праздник. Накануне они долго не спят, надувают шарики, украшают дом. И когда Ия просыпается, она видит настоящее чудо.

Мама Нелли Уваровой– армянка, папа – русский, а появилась на свет она  в Литве,  счастливое детство провела в Грузии. Для Нелли грузинские блюда на столе являются нормой и ее любимой кухней.

Нелли Уварова и Евгений Раев

Семья актрисы уехала из Тбилиси, практически сбежав от войны. Прижилась сама Нелли в Москве лишь спустя года два, когда уже училась в школе и возглавляла команду КВН. Однако жить было негде и не на что. Год Нелли ночевала в общежитии у сестры, которая училась в текстильной академии, тайком туда пробиралась каждый вечер. Все постепенно наладилось в студенческие годы, и семья актрисы сумела приобрести жилье в Подмосковье напополам с родственниками. Две семьи, Нелли и маминой сестры  ютились вместе и копили деньги на вторую квартиру, чтобы разъехаться.

Отсутствие материальных благ в те годы несколько угнетало Нелли, но при этом она не ощущала себя несчастной. Когда она поступала в институт, то на все экзамены надевала одно и то же платье, в конце концов, ей посоветовали сменить платье и обувь.

Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой

Свою самую известную роль Кати Пушкаревой в «Не родись красивой»  Нелли вспоминает как детство, которое повторить уже нельзя. Актриса рассказывает, что на съемках она должна была все время носить очки. Но, находиться сутками в очках с оттопыренными ушами ей было тяжело, к тому же она ужасно боялась их забыть.

Параллельно со съемками сериала Нелли выпускала в РАМТе две премьеры. В одной из них она была гордой флорентийской девушкой в роскошном платье. И во время премьеры она вдруг вспомнила, что забыла очки, настолько у нее выработался рефлекс. Нели даже долго отзывалась на улице на имя Катя. Но теперь Пушкарева уже далеко от Нелли, потому что она уже не ощущает зажатости и неуверенности своей героини, да и просто актриса уже вышла из ее возраста.

Нелли Уварова и Евгений Раев

Сейчас Нелли  работает над собственным театральным проектом, которой пытается построить на собственной фантазии. К тому же актриса с успехом участвует в шоу «Танцы со звездами».  Так, 13 марта, «Ча-ча-ча» от Нелли Уваровой и ее партнера Евгения Раева так покорил судей, что они поставили им  наибольшее количество баллов.  Даже самый строгий Николай Цискаридзе поставил  паре самую высокую оценку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Нелли Уварова рухнула на сцене во время репетиции спектакля

Звезде сериала «Не родись красивой», актрисе Нелли Уваровой стало плохо в театре.

Нелли Уварова получила предложение сыграть в продолжении сериала «Не родись красивой»

Актриса Нелли Уварова удивилась новости о съемках продолжения популярного сериала.

Нелли Уварова рассказала о безденежье

Актриса Нелли Уварова не боится нищеты.

Нелли Уварова бессильна против болезни

Актриса Нелли Уварова поделилась своими страхами.

Нелли Уварова похудела и сменила имидж ради новой роли

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова кардинально преобразилась.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:12 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Дмитрий Хрусталев успешно зарабатывает на новом ресторанном бизнесе

23-04-2024 Hits:40 Хрусталев Дмитрий Зая.ру

Артист Дмитрий Хрусталев вкладывает деньги в бизнес.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

23-04-2024 Hits:88 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце явно ожидал услышать нечто другое, не издевки от коллеги.  

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

23-04-2024 Hits:86 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:372 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Больше новостей