10.jpg

Нелли Уварова, признается, что на съемочной площадке она учится работать «скоростно». Такое умение в театре помогает с ходу «влететь» в работу, остро «схватить» ситуацию. А театр позволяет расти в проработке глубины и деталей.  В кино не всегда удается попасть в руки к хорошему режиссеру, и потому нужно иметь свой личный багаж, используя его в ситуациях, когда неоткуда ждать помощи. 

Нелли Уварова репетирует в новом спектакле Марии Брусникиной, который создается  по мотивам сразу трех произведений современной прозы «Триптих». У Нелли  есть  роль в каждой части. В итоге она создает три образа. Героини  Уваровой  - женщины разного возраста, находящиеся в разных жизненных обстоятельствах, но все интересные, острохарактерные. Актрисе только добавляют азарта постоянные перевоплощения.

Нелли  Уварова не хочет стоять перед выбором семья или работа

Нелли говорит, что ей интересно играть, как современниц, так и женщин других эпох. На взгляд актрисы, наши современницы  и дамы других веков отличаются только  костюмами и манерами, а вот содержание, по сути, одинаковое. Все они, в основном, заняты тем, что выстраивают отношения с мужчинами и своей семьей.

Нелли  Уварова не хочет стоять перед выбором семья или работа

Важнее семьи, говорит Нелли, для нее ничего не может быть. Она верит, что не будет поставлена перед выбором между семьей и работой. Она  предпочла бы семью, но пришлось бы «резать» по живому. Нелли очень любит актерскую профессию, но при этом осознает, что есть в ее жизни и другой смысл. Когда Нелли выбирала профессию, то очень серьезно думала о журналистике.

Нелли Уварова  оформила актерский буфет РАМТа . Нелли увлекается вязанием больших полотен крючком и спицами. Первое она связала для новорожденного сына своего брата.  А через год свое одеяльце получила и новорожденная дочка Нелли Ия. Теперь она вяжет уже для своих друзей.

Нелли  Уварова семья

Муж Нелли Александр Грищин является ведущим артистом РАМТа.  Актерская семья в РАМТе, говорит актриса это абсолютно нормальное явление. А для Нелли и Александра общее место работы стало вообще находкой. Во время пауз между репетициями они гуляют по Москве,  сидят в кафе. Как партнеры по сцене они нередко спорят, а в жизни они придерживаются близких точек зрения.

Если позволяет погода и время, то от театра они идут пешком до Парка Горького, гуляют по набережной, и так до самого дома. Во время прогулки они могут обо всем поговорить, все  обсудить. А когда после репетиции или спектакля садятся в машину, переполненные эмоциями, то от них  становится душно и тесно. Так что прогулка по Москве помогает вернуться домой, освободившись от рабочих дум и тревог.

Нелли Уварова говорит, что отдых для нее это, прежде всего смена деятельности. В театре они играют в дружеский футбол, причем парни и девушки. Нелли любит читать, путешествовать. Мечтает перечитать “Сто лет одиночества” Маркеса. На разных жизненных этапах она всегда возвращается к этому роману. Нелли нравятся застолья с друзьями и родными, она  любит готовить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Нелли Уварова рухнула на сцене во время репетиции спектакля

Звезде сериала «Не родись красивой», актрисе Нелли Уваровой стало плохо в театре.

Нелли Уварова получила предложение сыграть в продолжении сериала «Не родись красивой»

Актриса Нелли Уварова удивилась новости о съемках продолжения популярного сериала.

Нелли Уварова рассказала о безденежье

Актриса Нелли Уварова не боится нищеты.

Нелли Уварова бессильна против болезни

Актриса Нелли Уварова поделилась своими страхами.

Нелли Уварова похудела и сменила имидж ради новой роли

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова кардинально преобразилась.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:155 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:238 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:156 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:211 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:203 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей