42.jpg

41-летняя актриса Нелли Уварова рассказала, что разочаровалась в своем муже Александре Гришине.

Звезда сериала «Не родись красивой» дважды выходила замуж: за режиссера Сергея Пикалова и своего коллегу Александра Гришина. Во втором браке родились двое детей Нелли: дочь Ия и сын Игнатий. Первая беременность была очень важной для актрисы. Она очень переживала о своем состоянии и донимала врачей опасениями.

«Я с первого дня чувствовала себя хрустальной вазой и самым ценным человеком на белом свете. И в первую очередь я должна себя беречься. Мне казалось, что должна каждый шаг предварять, куда я ступлю, а мне говорят: расслабься», — отметила Уварова.

Артистка забеременела во второй раз, но пережила выкидыш. Она впервые рассказала о пережитой беде. Нелли после утраты решила родить еще одного ребенка. Психологическое состояние звездной мамы оставляло желать лучшего.  

«Следующая беременность у меня была полна приключений. На меня обрушилось вот всё, что можно. И как я всё это пережила? Я максимально делала вид, что я не беременна – до последнего дня. Я забывала, что беременна, мой мозг отказывался в это верить. Мне было так страшно, потому что между первым и вторым ребенком у меня была потеря. Я так боялась! Ребенок? Господи, спасибо! Такие разные были беременности. Муж меня поддерживал, но это мои страхи. Я могла часами смотреть на живот, и, чтобы не сойти с ума, мне пришлось сделать вид, что «это не со мной»», — поделилась Нелли.

Нелли Уварова
Нелли Уварова

Уварова не знает универсального метода, который помогал бы всем женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. Однако она считает, что нужно всегда двигаться вперед и не ломаться под ударами судьбы.

«Никакие ставки не сработают, нужно просто искать точку опоры. Но у каждого она находится в самых неожиданных местах: в работе, в близком человеке, в себе... Иногда полезно остановиться и послушать себя, мир... Всё меняется, ты видишь всё в других цветах... Я ношу темное – это пока моя воля», — пояснила телезвезда.

Нелли — автор идеи и продюсер спектакля «Интернат» по тексту Елены Костюченко. Женщина две недели жила в психоневрологическом интернате и описала жизнь пациентов и медперсонала. Уварова считает, что многим девушкам на распутье будет полезно увидеть и проанализировать постановку. «Я когда слышу слово «аборт», фокусирую, что это такое. Понимаю, что в моей жизни этого не будет. Никогда!» — подчеркнула актриса.

Она разочаровалась в отце своих детей. В прошлых интервью Уварова восхищалась гармонией, царившей в союзе. Однако сейчас Нелли видит брак без флера влюбленности.

«Время идет, многое не видишь сначала, потом начинаешь видеть! На что-то закрываешь глаза, на что-то перестаешь закрывать глаза... В нашей профессии сложно сохранять себя, быть независимым от мнения человека, которому ты годами доверяешь. И именно он тебе говорит: «Ты что-то...» И ты падаешь, рушишься, а потом понимаешь, что мнение этого человека уже ничего не значит, потому что он уже давно не авторитет для тебя, потому что он давно уже сам себе врет! Почему он должен быть с тобой откровенный? Сложно, сложно», — высказалась Уварова в Youtube-шоу «Скажи Гордеевой».

Ведущая Катерина Гордеева задала гостье прямой вопрос, влюблена ли она. Нелли ответила уклончиво. «Я сейчас в затишье, в тишине. Я наблюдаю, постигаю, а дальше посмотрим», — резюмировала актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [12 Голоса (ов)]

По теме

Нелли Уварова рухнула на сцене во время репетиции спектакля

Звезде сериала «Не родись красивой», актрисе Нелли Уваровой стало плохо в театре.

Нелли Уварова получила предложение сыграть в продолжении сериала «Не родись красивой»

Актриса Нелли Уварова удивилась новости о съемках продолжения популярного сериала.

Нелли Уварова рассказала о безденежье

Актриса Нелли Уварова не боится нищеты.

Нелли Уварова бессильна против болезни

Актриса Нелли Уварова поделилась своими страхами.

Нелли Уварова похудела и сменила имидж ради новой роли

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова кардинально преобразилась.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:42 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:51 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:84 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:64 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:122 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей