Недавно появились слухи о том, что муж гимнастки Ляйсан Утяшевой, Павел Воля изменил ей.
Спортсменка наконец-то прокомментировала скандал в прессе вокруг фото её мужа Павла Воли в компании юных красавиц. Одна из героинь этого снимка — Дарья Иванова на днях рассказала журналистам, как познакомилась с женатым комиком. Она не стала говорить, о том, продолжилось ли их общение после того вечера или нет. Но в СМИ сделали поспешные выводы о том, что Воля «загулял» от гимнастки.
Супруга резидента Comedy Club заявила, что её рассмешили слухи об измене любимого. Видимо, она настолько уверена в муже, что у неё даже не возникает сомнений в его верности. «Сидим на одном стуле и смеёмся в голос», — высказалась Утяшева.

Образцовому брак Утяшевой, похоже, ничто не угрожает. Паре дней назад Павел продемонстрировал, что его чувства к Ляйсан такие же, как и в самом начале их отношений. Он приготовил для неё трогательный сюрприз: вышел на сцену после её шоу в Санкт-Петербурге, встал на одно колено и признался при свидетелях в своей любви. Шоумен также вручил своей жене шикарный букет роз.
В следующем месяце супруги будут отмечать жестяную свадьбу. Спортсменка и ведущий поженились в 2012 году, через полгода после того, как Ляйсан потеряла маму. После трагедии она находилась в глубокой депрессии, справиться с которой ей помог Павел. На следующий год у них родился сын Роберт, а ещё через два года — дочка София.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля наслаждаются совместным отдыхом в Кейптауне. 39-летняя гимнастка поделилась с подписчиками захватывающим видом со Столовой горы и призналась, что смогла преодолеть страх высоты.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева вышла замуж в том же году, когда потеряла маму. В связи с этой трагедией она не стала надевать белое платье на свадьбу.
Десятилетняя София станцевала вместе со своим домашним питомцем. Дочь гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли осталась в полном восторге от такого веселого хоровода.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают 14 мая день рождения их старшего сына Роберта, которому исполнилось 12 лет.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась забавным видео с мужем Павлом Волей, в котором показала, как она терпит его привычки.
25-летняя Дилара дала откровенное интервью Ляйсан Утяшевой, в котором рассказала о своем опыте в браке с (иностранным агентом) Моргенштерном.
Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась своим мнением о погоде, отметив, что у природы нет плохой погоды.
Гимнастка Ляйсан Утяшева сообщила о трагической утрате — скончался ее любимый дедушка Султангарей Кираев.
38-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась воспоминаниями о своей матери Зульфии и о том, как она повлияла на ее воспитание.
39-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла секреты своего питания и рассказала о том, какие продукты следует исключить из рациона.
39-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева провела увлекательное время с дочерью Софией, которая представила маме свое собственное кулинарное шоу.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева наслаждается отпуском на солнечном курорте вместе с мужем, комиком Павлом Волей. Она продемонстрировала оригинальный способ носить платок на пляже.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева стала гостьей новогоднего мероприятия в московском ресторане, где она появилась в эффектном наряде с обнаженной спиной.
Ведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля трогательно поздравили друг друга с особенной датой — своей никелевой свадьбой, выразив благодарность за годы, проведенные вместе.
Судьба 39-летней гимнастки и ведущей Ляйсан Утяшевой — яркий пример того, как счастье и тяжелые утраты переплетаются в жизни человека.
Гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе уже более десяти лет. Супруги воспитывают двоих детей и создают впечатление идеальной семьи.
Гимнастка Ляйсан Утяшева все чаще делится фотографиями с дочкой Софией, которую она ранее старалась оградить от лишнего внимания.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась свежими кадрами из Самарканда, где сейчас снимается экстремальное телешоу. Спортсменка позировала в необычной обстановке.
Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева и ее супруг Павел Воля воспитывают двоих детей — 11-летнего Роберта и 9-летнюю Софию.
39-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась откровенным снимком, на котором она запечатлена без косметики и ретуши.