Ляйсан Утяшева рассказала о ссорах с мужем

Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о депрессии и 19 лишних килограммов.  

Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе уже шесть лет. Их союз считают одним из самых крепких и гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Пара воспитывает двоих детей: в 2013 году у них родился сын Роберт, а два года спустя – дочь София. Выбрать имя для мальчика помогла бабушка Ляйсан, которая напомнила, что так зовут троюродного брата гимнастки и что это имя красивое и сильное. Девочку же назвали Софией в честь мамы: именно так Зульфию Утяшеву звали иностранцы, с которыми ей приходилось часто работать. Первые годы после свадьбы Утяшева и Воля редко выходили в свет и, по признанию спортсменки, даже не приглашали в дом гостей, стараясь больше времени уделять семье и друг другу. Сейчас Воля и Утяшева много работают, занимаются различными проектами и появляются на мероприятиях, но семья по-прежнему остается у звездной пары на первом месте. Ляйсан Утяшева рассказала о секретах семейного счастья и о том, почему современные женщины часто впадают в депрессию.

Ляйсан Утяшева с мужем
Ляйсан Утяшева с мужем

По мнению гимнастки, чтобы избежать серьезных разногласий, супругам нужно много разговаривать друг с другом, причем, не по телефону, а вживую. «Важно осознавать и ввести в привычку никогда не ругаться и не выяснять отношения по телефону, в переписке особенно! Лучше все при встрече. Потому что ты можешь написать одно, подразумевать другое, а человек вообще поймет по-своему», — говорит Утяшева. Кроме того, не менее важно, по мнению Ляйсан, правильно выбирать время для разговора: «Например, ты видишь — он нервный, так зачем лезть? Нужно, наоборот, приласкать:

«Давай не будем говорить. Может, чай сделать?» Большинство разводов происходят из-за неумения выстраивать диалог, проговаривать и отпускать отрицательные эмоции — они копятся…».

Ляйсан Утяшева с мужем
Ляйсан Утяшева с мужем

По признанию Утяшевой, их с Волей сблизило именно умение разговаривать. До свадьбы они пять лет общались как друзья и могли часами разговаривать друг с другом, обмениваясь взглядами на жизнь.
 
Сейчас Ляйсан Утяшева много времени уделяет развитию своего онлайн-проекта, нацеленного на помощь девушкам, которые не чувствуют себя счастливыми. Задача проекта – донести до каждой женщины ее ценность и вернуть ее в ресурсное состояние. «Все началось с большого количества вопросов в директ. Как ухаживать за собой, как восстановить форму после родов, как питаться, как подобрать комплекс упражнений. В какой-то момент Паша подтолкнул к мысли, что пришло время создать свой курс, который бы подробно все объяснял и привлекал лучших специалистов по каждой теме, будь то питание, физические нагрузки или проработка психоэмоционального фона. Особенно курсы «The Тело» и «SuperЖенщина» показали, что это самые востребованные темы для женщин от 25 до 50 лет», — рассказала Утяшева.

Ляйсан Утяшева с мужем
Ляйсан Утяшева с мужем

К слову, бывшая гимнастка, как утверждает она сама, тоже склонна к лишнему весу и даже была пухленькой, особенно после того, как ушла из спорта. «Уйдя из спорта, я сидела дома два года в странном состоянии опустошения, жалея себя и не понимая, что дальше. В итоге — плюс 19 килограммов, «наетых» больше из-за стресса и отсутствия режима. Пропустила очень много выгодных предложений по работе. И мне казалось, что, наверное, я так и буду жить дальше». Тогда выйти из этого состояния и вновь заняться собой Утяшевой помогла ее тренер Ирина Виннер. «Она говорит: «Тебе 20 лет, а выглядишь на 40, грузная, отекшая, пастозное лицо. Ты что с собой делаешь?!» И, как всегда, она меня встряхнула этой честной констатацией факта», — заключила Утяшева в интервью, которое дала Светлане Бондарчук в журнале HELLO.      

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ляйсан Утяшева показала нового мужчину, после слухов о разводе с Павлом Волей

Поговаривают что семья гимнастки Ляйсан Утяшевой на грани развода.

Ляйсан Утяшева была недовольна своим лицом

Гимнастка Ляйсан Утяшева пожаловалась на свое лицо.

Ляйсан Утяшева рассказала, когда родит третьего ребенка

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась сокровенным.

Ляйсан Утяшева рассказала страшную правду о браке с Павлом Волей

Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала правду о личной жизни.

Ляйсан Утяшева призналась, чем выбешивает мужа

Гимнастка Ляйсан Утяшева не дает шанса супругу Павлу Воле.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:395 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:302 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:466 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:545 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:414 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей