Некоторые рецепты счастья от Светланы Устиновой

В этом году у актрисы Светланы Устиновой одна премьера следует за другой. Только в прокат вышла драма «Холодный фронт»,  уже на подходе международный проект Ильи Найшуллера «Хардкор» и ужастик «Маршрут построен», который пойдет в кинотеатрах с 31 марта.

Каждое утро Светлана Устинова начинает с йоги или комплекса планок, даже на отдыхе она поблажек себе не делает. Между съемками она посещает занятия танцами, вокалом и французским языком. Язык Светлана учит для роли. Сейчас актриса занята съемками в новом сериале СТС под названием «Пушкин», в котором ей досталась комедийная роль французской актрисы. Хотя роль у нее комедийная, но к подготовке она относится серьезно, работает над акцентом.

Светлана уверена, что танцы и вокал, тоже могут пригодиться. По словам актрисы, неважно кем ты работаешь, нужно все время чему-то учиться. То есть она всем этим занимается не специально для роли, а просто ей интересно. В результате все эти уроки послужили толчком и в работе.

Только Светлана начала петь, появились роли, связанные с вокалом. А танцы вообще послужили вдохновением для нее и Светланы Ходченковой для написания нового сценария, которым они сейчас занимаются вместе.

Светлана Устинова

У Светланы Устиновой в голове множество всяких идей. Совместный проект с Ходченковой является лишь одним из пунктов плана на ближайшие пару лет. Есть в этом плане и постановка спектакля, и написание нескольких сценариев, тем более что первый совместный сценарий «Холодный фронт» вместе с Дарьей Чарушей получился не плохим.

Когда по нему сняли фильм, Светлана приходила на первые просмотры и следила за реакцией зрителей,  сама была очень взволнована. По словам актрисы, для нее большое счастье, что все получилось. И за эту работу ей не стыдно. Почти с той же командой Светлана скоро собирается приступить к работе над новой комедией. Сниматься она будет вместе с Анной Чиповской.
Светлана с удовольствием сыграет безбашенную авантюристку, она ведь и сама склонна к авантюризму. После школы направилась из родного Северодвинска в Москву, а потом оставила финансовую академию ради учебы во ВГИКе.

Однако счастливому случаю Светлана предпочитает упорный труд. От премьеры этого месяца, хоррора «Маршрут построен», говорит актриса, зрители получат немало жутковатых эмоций.

Светлана вспоминает, что после дебюта в кино в картине «Бумер. Фильм второй» у нее поначалу возникла звездная болезнь, в результате которой она набила немало шишек. После первого успеха ей казалось, что так будет всегда. Но все оказалось не так.

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Светлана Устинова является умницей и трудягой. Еще в школе она изучала три языка.  Она и сейчас все фильмы и сериалы предпочитает смотреть на английском. Светлана не хочет растерять знания языка, и ей нравится чувствовать все нюансы актерской игры.  После просмотра Светлана обязательно обсуждает фильм с любимым мужчиной, Ильей Стюартом. Теперь они не просто пара, а творческий союз.

Именно Стюарт занимался рекламой и продюсированием «Холодного фронта». И у них имеются  большие совместные планы. Очень важно, считает актриса, уметь принимать чужое мнение, а не заставлять другого думать, по-твоему.

В рецептах счастья у Светы имеются еще и совместные завтраки. Она всегда готовит сама и считает важным, начинать день вместе. Совместные ужины они  тоже любят. Светлана не придерживается каких-то строгих диет, просто урезает себя в любви к сладостям, может и поесть после шести.

Она старается не ужинать меньше чем за три-четыре часа до сна. Светлана считает себя ужасно сентиментальной. Любит совместные праздники и легко может отмечать такие даты, как два года, пять месяцев и пятнадцать дней вместе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Устинова рассказала о страшной болезни мамы

Актриса Светлана Устинова была в шоке от того, что происходит с мамой.

Светлана Устинова с Ильей Стюартом устроили пышную свадьбу в одном из павильонов «Мосфильма»
Светлана Устинова с Ильей Стюартом устроили пышную свадьбу в одном из павильонов «Мосфильма»

Актриса и продюсер устроили грандиозное торжество, на котором присутствовали  множество знаменитостей.

Светлана Устинова определилась с датой свадьбы
Светлана Устинова определилась с датой свадьбы

Актриса рассказала о предстоящем торжестве.

Светлана Устинова собирается замуж за Илью Стюарта
Светлана Устинова собирается замуж за Илью Стюарта

Как сообщает журнал Grazia, продюсер Илья Стюарт сделал предложение актрисе Светлане Устиновой, на пальце актрисы засияло кольцо, по-видимому грядет свадьба.

Светлане Устиновой удалось сыграть Наталью Гончарову
Светлане Устиновой удалось сыграть Наталью Гончарову

На канале СТС скоро состоится демонстрация комедийного сериала «Пушкин», где  Светлана Устинова сыграла одну из главных ролей. Ей досталась роль французской актрисы Софи, которую пригласили в международный проект, рассказывающий о жизни великого поэта, и предложили роль жены Пушкина  Натальи Гончаровой. 

VK
ОК

Последние новости

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:56 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:47 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:47 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:67 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:21 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Больше новостей