143.jpg

Певица Любовь Успенская занялась карьерой дочери.

После двух лет затяжного конфликта Любовь Успенская наконец-то пребывает в гармонии с дочерью Татьяной Плаксиной. Наследница 67-летней артистки, около года прожившая в США, зимой вернулась в Москву и помирилась с мамой. И на радостях королева шансона решила сделать из дочки выдающуюся личность.

Известно, что Плаксина, получив образование в нью-йоркском колледже, по специальности не работала. Татьяна путешествовала по миру, а потом обосновалась в Коста-Рике, где занималась духовными практиками, живя на вилле, которую для нее арендовала звездная мама. Именно там девушка и получила жуткую травму челюсти, после чего начался довольно сложный период в ее жизни, связанный с лечением и реабилитацией. Успела дочь Успенской столкнуться и с наркотической зависимостью, с которой боролась, будучи в Штатах.

Теперь, уверяет певица, ее наследница чувствует себя хорошо и готова к новым свершениям. Успенская решила, что Татьяна пойдет по ее стопам и активно взялась за карьеру дочери. Королева шансона не сомневается, что у Плаксиной есть талант, поэтому прочит ей головокружительный успех.

«Она настолько чувствует музыку, настолько душевно переживает! Это такая звезда будет, которой не будет равных», — похвасталась певица.

Любовь Успенская с дочертю
Любовь Успенская с дочерью

Артистка не скрывает, что пробиваться на отечественную, а возможно, и зарубежную эстраду дочь будет при ее активной поддержке. Успенская, в частности, уже подобрала для Татьяны творческую команду, состоящую из профессиональных западных музыкантов. С ними-то Плаксина и запишет первые песни, которые уже в скором времени презентует публике.

«У нас уже настолько процесс идет успешно, что скоро вы увидите новую звезду, которая переплюнет меня… С ней будут работать музыканты из Латинской Америки. Все, которые получили по пять-шесть «Грэмми», и они серьезно в нее влюблены, в ее талант, голос», — уточнила Успенская в программе Пятого канала «Светская хроника».

Пока же у Плаксиной нет собственного репертуара, она исполняет мамины хиты. Татьяна даже побывала с певицей на гастролях в Армении, где неплохо выступила наравне с родительницей.

Однако перед тем как стать звездой шоу-бизнеса, 31-летней дочке Успенской придется поработать не только над своим творчеством, но и над внешностью. Дело в том, что девушка не до конца оправилась от травмы челюсти, полученной в Латинской Америке, и ей предстоит пройти еще одну операцию.

Деньги на процедуру даст певица, которая и нашла для Плаксиной лучших отечественных специалистов. Успенская надеется, что сможет полностью восстановить былую красоту наследницы.

Как известно, Татьяна повредила челюсть, упав с велосипеда. Ее сразу же госпитализировали в одну из местных клиник, где провели сложную операцию. Однако хирургическое вмешательство дало осложнения. Тогда Успенская взяла ситуацию в свои руки и перевезла наследницу в Европу. Там же дочь певицы проходила реабилитацию. Но в какой-то момент девушка не выдержала гиперопеки матери и взбунтовалась. Он отказалась ехать в лондонскую клинику, заявив, что Успенская под видом лечения хочет закрыть ее в психушке, и сбежала к отцу в США.

Однако, как выяснилось, Александр Плаксин не особенно заботился о наследнице и почти с ней не общался. Теперь же девушка пытается наладить связь с бизнесменом, чтобы уговорить его отказаться от разбирательств с Успенской.

Плаксин подал иск к артистке с требованием раздела их совместно нажитого имущества, а именно шикарного особняка на Рублевке, который звезда эстрады считает своим местом силы. Артистка пришла в ужас от того, что может потерять коттедж, а Татьяна встала на сторону матери.

«Папа, ты говоришь, что делаешь все ради меня, поэтому, пожалуйста, прекрати, — это травмирует», — обратилась девушка к отцу.

Пока Плаксин так и не ответил на призыв дочери. Суд же разделил все имущество звездной пары поровну, но в число совместно нажитой собственности по настоянию певицы внесли не только особняк, но и московскую квартиру Александра, и записанное на него машино-место. Адвокаты артистки утверждают, что бизнесмен в итоге оказался в невыгодном положении, потому что продать доли в недвижимости он не может, но ему придется оплачивать половину коммунальных платежей.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [11 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:249 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:291 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:288 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:330 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:394 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей