Любовь Успенская поссорилась с Лерой Кудрявцевой

66-летняя певица Любовь Успенская раскрыла, почему больше не общается Лерой Кудрявцевой. 

Исполнительница хита «Кабриолет» утверждает, что ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина пристрастилась к наркотикам. Королева шансона признала, что не смогла пресечь это. К тому же, по словам Успенской, ее дочь стремилась показать свою самостоятельность.

«Она хотела мне доказать, что независима, не нуждается в деньгах, которые нужны на операцию. Она даже не понимает, что сколько стоит, какие это деньги безумные. Она говорит: «Я сама всё сделаю. У меня в Америке квартира, я ее продам». У нее были безумные мысли, она не понимала, что говорила», - объяснила певица.
 
Сейчас девушка находится под влиянием отца, бизнесмена Александра Плаксина. Мужчина потакает дочери. «Он во всем ее слушает, она его из дома выгнала. Он живет у шурина в Беверли-Хиллз. Приезжает, привозит ей продукты», - рассказала Любовь Залмановна. По ее словам, Татьяна не знает, что ее отец переписал квартиру, в которой живет, на чужое имя. Таким образом Плаксин застраховал себя. «Он ее продолжает дурить, а она в это верит», - заявила Успенская.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Пойти на мировую с дочерью первой ей не хочется. Татьяна сказала на телешоу, что не простит свою мать. Артистка ждет от Плаксиной осознания того, что она сделала. «Даже находясь за океаном, пусть она будет счастлива. От той мысли, что ей хорошо, счастлива буду и я. Никогда не была эгоисткой, мамочкой, которая держит и не дает ребенку дышать. Наоборот – я всегда давала свободу», - заверила певица.

По ее мнению, Татьяна повторяет путь матери, желая свободы. Но разница между женщинами в том, что Успенская работала с ранних лет, и заслужила всё, что имеет. Свой первый дорогой автомобиль, американский Buick, Любовь купила в 18 лет в Ереване за 28 тысяч рублей. Блондинка успевала и помогать родителям. Этого нельзя сказать о Тане. «Она никогда не работала. Девочка в 30 лет не знает, сколько стоит хлеб, молоко. Она признает, что мы сами ей дали свободу и извратили этим», - высказалась Любовь Залмановна.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Ведущая программы «Звезды сошлись» пыталась оправдаться перед подругой. «Лера хотела мне доказать, что не знала, что будет моя дочка. Ну а вторая программа? Ты уже знала. И она мне написала: «Люба, я не продюсер этой программы. Я делаю то, что мне говорят. К сожалению, у меня не такие гонорары, как у тебя. Если бы ты не продала наш разговор «СтарХиту», я бы тебе много чего рассказала», - процитировала Успенская слова Кудрявцевой.

Любовь Залмановна признала, что отправила голосовое сообщение Леры, которое она ей прислала, Андрею Малахову. Но от Кудрявцевой, которую называет своей подругой, она ожидала искренности. «Если ты подруга... Я бы никогда не промолчала. Мне плевать на продюсеров. Если я, допустим, могла где-то доказать, что я честная, то пойду против всех. Всегда такой была и буду», - объяснила певица в эфире шоу «Алена, блин». Она призналась, что вычеркнула из своей жизни людей, которые пошли с ней на этот конфликт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.61 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Любови Успенской сильно заболела вслед за мамой

Дочь певицы Любови Успенкой прожила адский месяц.

Успенская порадовала себя на юбилей шикарным подарком

Певица Любовь Успенская отпраздновала 70-летие и сделала себе дорогой подарок.

Любовь Успенскую едва не выбросили из окна

Певица Любовь Успенская пожаловалась на личную жизнь

Любовь Успенская призналась, что она гражданка Америки

Певица Любовь Успенская много лет зарабатывает в России.

Любовь Успенская с дочкой прошли детектор лжи

Певица Любовь Успенская решилась на откровения.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:35 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:48 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:139 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:125 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей