Любовь Успенская, потеряв сознание, сильно ушиблась

66-летняя певица Любовь Успенская сообщила поклонникам, что упала в обморок, получила сильные ушибы и не сразу смогла прийти в себя.

Скандал с единственной дочерью Татьяной Плаксиной серьезно подорвал здоровье Любови Успенской. Королева шансона морально сломлена. Ее сердце разрывается от боли и переживаний. А на днях певица упала в обморок.

«Все события, которые происходили в последнее время, конечно же подкосили меня. На днях я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла еще какое-то время прийти в себя», - обратилась Любовь Успенская к поклонникам.

По ее словам, сейчас ей гораздо лучше. «Проснувшись сегодня утром, я поняла, что жизнь прекрасна, что я сильный, здоровый человек. Ничто нас не сломает! Сегодня, я полна сил, полна энергии, мне хочется жить и творить», - заверила королева шансона.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Она также поделилась своими планами. Артистке в ближайшее время предстоят съемки новых клипов и шоу, а также записи новых песен. «Никакие невзгоды не смогут нас одолеть», - резюмировала 66-летняя звезда.

Напомним, скандал между Любовью Успенской и ее единственной дочерью Татьяной Плаксиной разразился после выхода программы «Звезды сошлись», которую ведут Лера Кудрявцева и Оскар Кучера. Наследница королевы шансона раскрыла правду о жизни с родительницей. 30-летняя дочь знаменитости призналась: «Мама запирала дверь на ключ и начинала меня душить».

После шокирующих откровений Успенская заявила, что светские хроникеры попросту воспользовались психическим состоянием наследницы. Как заверила артистка, ушлые репортеры буквально взяли Татьяну в заложницы.

Вскоре стало известно, что Плаксина сбежала от матери в Америку. Девушка вот уже месяц живет у своего отца. Не так давно к ней в гости прилетел телеведущий Дмитрий Борисов, дабы из первых уст узнать о семейной драме. В беседе с телеведущим наследница королевы шансона пожаловалась, что всю жизнь родительница не давала ей свободы. «Я ее всегда раздражала. Мама с детства ревнует меня к отцу. Он отдал свою жизнь ей. В молодости они выпивали. Я бы сказала, что у нее больше было проблем с алкоголем, чем у него», - рассказала девушка в эфире программы «Пусть говорят».

Позже Успенская опубликовала в своем блоге видео, где ее наследница предстает в неприглядном виде и просит у матери прощение за свои слова. Певица прокомментировала и участие дочери в шоу. «В каждой из программ, в которых так рьяно обсуждали и осуждали мою семью, утверждения Татьяны ощутимо разнились... Так вот, хотелось бы заметить, что в любом сценарии важно учитывать исторические факты... Особенно недалекого прошлого», - заявила артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 [13 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:24 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:140 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:100 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Больше новостей