Любовь Успенская рассказала, как ее дочь подсела на запретные вещества

Певица Любовь Успенская в шоу «Док-ток» откровенно рассказала о дочери Татьяне.

Несколько недель длится эпопея с дочерью Любови Успенской Татьяной Плаксиной, которая на всю страну заявила о побоях матери и ее издевательствах. Певица поспешила опровергнуть рассказы наследницы, а после они вместе дали интервью о том, что девушка больна, и ей срочно требуется реабилитация.

Буквально через несколько дней Плаксина уже летела в самолете Москва – Лос-Анджелес, где ее встретили друзья родителей, но даже после этого она продолжает публиковать неадекватные посты и странные Stories, на которых воет, мычит, обнажается и говорит непонятные вещи.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Успенская признается, что не может сейчас смотреть на девушку, потому что не узнает в ней любимую дочь, которую она холила и лелеяла 30 лет.

«То, что с ней происходит сейчас — последствия наркоты. И аварии. Я стараюсь не видеть этого», — призналась знаменитость.
 
По ее словам, она сейчас находится в Лос-Анджелесе с отцом, при этом Таня до сих пор так и дала точного ответа по поводу операций, несмотря на то, что мать нашла ей хорошего хирурга в Лондоне, который согласился провести дорогостоящую операцию и пообещал полное восстановление. Плаксина считает, что таким способом родительница просто хочет заманить ее в психиатрическую больницу, поэтому отказывается принимать помощь и говорит, что все сделает сама.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

«Созванивайся с клиникой, договаривайся, пусть тебе пошлют, пусть папа помогает. Ты выбрала этот путь, и давай доказывай, что ты хочешь жить самостоятельно и все делать сама. Я вчера посмотрела программу и поняла, что ты хочешь со мной не общаться», — такое сообщение певица отправила дочери.

Успенская уже несколько недель не разговаривала с Татьяной — сейчас девушка находится с отцом. При этом певица считает, что именно папа, Александр Плаксин, когда-то подсадил ее на наркотики.
«30 лет он не работал и уже тогда сидел на марихуане, а я не понимала, насколько это опасно. Человек, который курит всю жизнь, превращается в овощ», — говорит звезда русского шансона.

Дочь Любови Успенской
Дочь Любови Успенской

Кроме того, певица считает, что в ее конфликте с дочерью отчасти виноват и супруг, который в определенный момент стал использовать наследницу для того, чтобы насолить звезде. Например, он вставал на ее сторону в споре с матерью, давал деньги, разрешал делать плохие вещи и оплатил поездку в Перу, после которой девушка вернулась в невменяемом состоянии.

«Папа сводил ее с ума. Он звонил ей, когда врачи запрещали. Он поддерживал курение марихуаны. Я ей не покупала никогда», — заявила Успенская.

Оказалось, что в Перу Плаксина впервые попробовала тяжелый наркотик под названием аяуаска, после которого ее мучили галлюцинации. По словам экспертов, принимая этот препарат, человек перестает ощущать себя, а думает, что он частица вселенной. Кроме того, у тех, у кого есть предрасположенность к психическим заболеваниям, он также влияет негативно и обостряет ощущения. После возвращения сам Александр звонил Успенской со словами: «Она с ума сошла, она меня ругает, орет». А певица отвечала, что не знала о том, что дочь отправилась в опасное путешествие.

Дочь Любови Успенской
Дочь Любови Успенской

В эфире шоу «Док-ток» знаменитость призналась Ксении Собчак, что пока не знает, что делать в такой ситуации, ведь у нее постоянные выступления  и работа, и она не может бросить публику. Поэтому увидеться и пообщаться с Татьяной возможности нет. Кроме того, она считает, что дочь на нее в обиде.
«Представляете, что такое жить с мамой звездой? Она не может найти себя! Девочка с таким интеллектом, с высоким IQ, знает пять языков! И при этом страдает от того, что не может доказать мне, пытается найти себя», — говорит Успенская.
 
Она также просит журналистов и всех поклонников не вмешиваться в дела семьи и хочет, чтобы их оставили в покое, а также перестали из нее делать виноватую. Первостепенная задача для нее сейчас — помочь дочке справиться с бедой, а остальные вопросы она будет решать позже.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [11 Голоса (ов)]

По теме

Шуфутинский публично задел Любовь Успенскую

Певица Любовь Успенская стала членом жюри шоу «Три аккорда».

Яна Поплавская прокомментировала позорное выступление Любови Успенской

Певица Любовь Успенская очень позорно выступила.

Дочка Любови Успенской сильно заболела вслед за мамой

Дочь певицы Любови Успенкой прожила адский месяц.

Успенская порадовала себя на юбилей шикарным подарком

Певица Любовь Успенская отпраздновала 70-летие и сделала себе дорогой подарок.

Любовь Успенскую едва не выбросили из окна

Певица Любовь Успенская пожаловалась на личную жизнь

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:206 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:315 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:367 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:255 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:409 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей