Дочь Любови Успенской покаялась перед мамой

После скандального шоу «Звезды сошлись», дочка певицы Любови Успенской, Татьяна публично извинилась перед мамой.   

Единственная дочь Любови Успенской обратилась к своей маме. Татьяна Плаксина попросила у родительницы прощения, назвав свои скандальные откровения на всю страну минутой слабости. Виной всему девушка назвала свое состояние после жуткой аварии в Коста-Рике, в результате которой она неудачно упала, ударившись лицом об асфальт.

«Дорогая мама. Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались», - обратилась Татьяна Плаксина к родительнице в блоге.

Единственная дочь Любови Успенской написала проникновенный пост ранним утром. Она поблагодарила за помощь Андрея Малахова, а также частного детектива, которого, судя по всему, наняла для поиска наследницы королева шансона. Именно он и вернул Татьяну домой.

Дочь Любови Успенской
Дочь Любови Успенской

«Андрюша Малахов помог восстановить гармонию в нашей семье. Не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», - подчеркнула Плаксина.
 
В комментариях подписчики стали спрашивать, что же на самом деле произошло между дочкой и звездной мамой. На что Таня ответила: «У меня была минута слабости, как у любого человека страдающего пост травматическим синдромом впоследствии страшной аварии, которая изменила внешность и голос. А я думаю любая девушка - да пусть мужчина - меня поймут».

Напомним, в эфире передачи «Звезды сошлись» Татьяна Плаксина решилась раскрыть правду о жизни с Любовью Успенской. 30-летняя дочь знаменитости призналась, что долго молчала и терпела, но больше у нее нет сил. «Мама запирала дверь на ключ и начинала меня душить», - заявила в эфире наследница. По словам Татьяны, несколько раз мама говорила ей: «Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют».

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Откровение Тани произвело эффект разорвавшейся бомбы. Гости студии и ведущие шоу выяснили, что звездная родительница отправила девушку в клинику для душевнобольных, которая находится в Коста-Рике. Мать также пыталась лечить Плаксину от наркотической зависимости. В марте 2019 года Татьяну видели в центре наркозависимых на Самуи.

Сама Успенская заявила, что светские хроникеры попросту воспользовались психическим состоянием наследницы и буквально взяли Татьяну в заложницы. «Я шокирована... Меня просто обливают грязью, а мою дочь выставляют посмешищем и бомжихой! Эта девочка всегда была и есть для меня человеком тонким, чувствительным, талантливым... А на экране я увидела... не свою дочь. Никогда бы не подумала, что она может такое говорить», - поведала Любовь Залмановна.

При этом артистка не скрывает, что действительно повздорила с Таней. Говорит, это была обычная ссора, которая могла случиться в каждой семье. Плаксина от расстройств даже ушла из дома. А ночью не вернулась, тогда-то у Успенской и екнуло сердце. Она поняла, что с девушкой что-то не так.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [10 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:75 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:64 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:90 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:100 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:96 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей