Дочь Любови Успенской после четырех операций вышла на сцену

Дочь 65-летней певицы Любови Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина после тяжелой травмы челюсти и сложных хирургических вмешательств восстановилась и готова начать музыкальную карьеру.

Сегодня Татьяна Плаксина призналась поклонникам, что вернулась в шоу-бизнес. Наследница Успенской опубликовала кадры с недавнего выступления и получила восторженные отзывы от поклонников. Для выхода на сцену Плаксина подобрала неординарный костюм: певица облачилась в ярко-желтое обтягивающее платье и повязала на голове платок в стиле известной американской артистки 90-х годов Эрики Баду.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина

«Девочка, ты молодец! Здоровья тебе и храни тебя бог»; «Такая интересная, глубокая — будь счастлива! Удачи!»; «Классный образ — вам очень идет», — откликнулись подписчики Татьяны. Многие отметили, что Плаксина — вылитая мать, особенно наследница походит на Успенскую скулами.

Напомним, что художница получила травмы лица, когда неудачно упала с велосипеда во время отдыха на Коста-Рике. Из-за несчастного случая девушка больше года была вынуждена находиться в различных клиниках. Осложняло ситуацию и то, что медики не могли точно спрогнозировать, когда именно Плаксина сможет полностью реабилитироваться и не испытывать дискомфорта в области челюсти. Неопределенность положения даже заставила Татьяну впасть в депрессию.

«Настроение у Тани не очень. Ждем, когда все заживет. Это очень непростой процесс. Она очень нервничает, переживает из-за происходящего. Мы все надеемся на лучшее», — делилась ранее Успенская.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Также звезда отмечала, что ситуация с дочерью сильно сказалась и на ней самой, кардинально изменив ее отношению к миру. Раньше артистка могла переживать из-за чужого мнения, сдерживая себя в проявлениях, а сейчас может чувствовать себя свободно в любой ситуации.

«Когда произошла трагедия с Таней, я поняла, что мне нужно что-то делать, что-то менять, иначе можно сойти с ума. И это дало мне такую силу и уверенность, что я сегодня могу хайповать, надевать красивые мини-юбки и не обращать ни на кого внимания», — уверяет Успенская.

Знаменитая родительница делает все, чтобы дочь могла чувствовать себя лучше, и, по мнению поклонников, у нее это отлично получается. Ведь теперь Татьяна снова на сцене, а значит, в будущем сможет обрести такую же популярность, как звездная мама.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [10 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:52 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:46 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:66 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:21 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Больше новостей