Дочь Любови Успенская после тяжелой травмы запела

Певица Любовь Успенская рассказала о состоянии здоровья своей 29-летней дочери Татьяны. Оказалось, что стресс после аварии в Коста-Рике открыл в ней талант. Успенская считает, что некоторые песни ее дочь исполняет круче нее.

Любовь Успенская рассказала о состоянии здоровья своей единственной дочери. На днях девушка перенесла новую операцию. Татьяне Плаксиной предстоит пройти еще несколько хирургических вмешательств.

«Мне бы хотелось, чтобы моя дочь была здорова, и мы справились бы со всеми последствиями. У нас впереди еще много операций, выездов за границу. Кстати, у нас прекрасные врачи, которым можно доверять», - поделилась Любовь Успенская на съемках шоу «Выход в люди».

Певица также сообщила о неожиданном таланте, который открылся у 29-летней Татьяны после аварии в Коста-Рике. Дочь Успенской сильно покалечилась, ударившись лицом об асфальт. «Два зуба у нее сразу были выбиты. И перелом двусторонний челюсти...», - поведала Любовь Успенская.

Татьяна Плаксина до и после аварии
Татьяна Плаксина до и после аварии

В период реабилитации Плаксина серьезно занялась музыкой и запела. Да так, что теперь сама королева шансона в панике - наследница запросто сместит ее с Олимпа российского шоу-бизнеса. «Видно, стресс после аварии открыл в ней такой талант. Ее как будто прорвало. Она и раньше пела, но я не видела в ней певицу, которую мне было бы не стыдно представить публике. Сейчас я боюсь, что она вытеснит меня со сцены. Она - готовая певица. Кое-какие песни она поет круче, чем я!», поделилась радостью певица.

Выступает дочь Успенской с зубным протезом. Королева шансона признается, что это влияет на дикцию начинающей певицы, однако она научилась с этим справляться. Кроме этого дочь артистки рисует картины, играет на фортепиано, увлекается духовными практиками и йогой.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина

Отметим, Любовь Успенская при любой возможности все свое свободное время проводит около больной дочки. Наследница артистки до сих пор не восстановилась после жуткой травмы - двойного перелома и потери нескольких зубов. Татьяне была проведена операция, которая, как оказалось, прошла неудачно. У девушки началось заражение крови.

Тогда Любовь Успенская решила перевезти дочь в Швейцарию. «Дошло до того, что у нее могла быть гангрена. Три зуба нижних ушли на три миллиметра вниз. Их пришлось вырывать и вырезать эту десну, потому что начался абсцесс», - рассказала королева шансона. Теперь певица буквально разрывается между работой и ребенком. Но бросить концертную деятельность она не может - ее график расписан на месяцы вперед.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:22 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:32 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:60 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:76 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:97 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Больше новостей