Любовь Успенская потратила миллионы на лечение дочери

Певица Любовь Успенская призналась, что ее дочери Татьяне еще далеко до выздоровления. Артистка уже потратила целое состояние на лечение и не знает, сколько еще потребуется денег. А пока девушка питается только протертой пищей.

Единственная дочь Любови Успенской Татьяна чудом осталась жива, упав с велосипеда в Коста-Рике. Девушка сломала челюсть в двух местах и потеряла пять зубов. Сейчас над ней колдуют столичные медики, но о выздоровлении речь пока не идет.

После трагедии Татьяне не сразу удалось вернуться в Россию. Для въезда в страну ей, как гражданке Америки, нужна была виза, которая оказалась просроченной. Но, к счастью, сейчас все трудности позади.

«Татьяна находится в Москве – спасибо всем, кто помог мне с документами, – говорит Любовь Залмановна. – Пока будет здесь, со мной. О том, чтобы куда-то лететь, речи даже не идет. Татьяна должна находиться в российской столице: ей предстоит серьезное лечение. К сожалению, это проблема не одного дня и, быть может, даже не целого года. Двусторонний перелом, который получила дочь, еще не зажил. Сейчас врачи ей наращивают десну. Процесс выздоровления – очень медленный. Но у нас другого выхода нет – остается только ждать, пока мягкие ткани восстановятся, потом будут наращивать кость, а только после этого начнут ставить зубные импланты. Вероятно, это случится только следующим летом», рассказывает Успенская.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Любовь Залмановна не скрывает: процесс лечения Татьяны – весьма недешевый. Она уже потратила больше семи миллионов рублей. И как выяснилось, это не предел. Впереди ее ждут более серьезные траты.

«На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов, – не скрывает певица. – А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела. Она, конечно, очень подавлена. Выдержать такие удары непросто. Татьяна перенесла две серьезные операции. Первую врачи провели по необходимости в Коста-Рике. Все сделали очень плохо! Но тогда деваться было некуда. Уже потом их недочеты исправили врачи в Швейцарии, куда мы перевезли дочь», цитирует певицу Собеседник.

Теперь Успенской придется работать только на таблетки для Татьяны. Благо недостатка в концертах у нее нет. Королеву шансона обожают олигархи, которые регулярно приглашают ее на свои мероприятия. Любовь Залмановна рада хотя бы тому, что, несмотря на душевные переживания, она может петь.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

«Шок, который был изначально, когда я только узнала о произошедшем, уже прошел, – вздыхает певица. – Слезы – тоже. Сколько я выплакала за эти дни, одному Богу известно. Сейчас немножко стало полегче. Конечно, очень хочется, чтобы процесс восстановления шел быстрее. Но мы тут ничего поделать не можем. У нас весь дом держится. Все мое окружение старается помогать. Мои девочки-помощницы присматривают за Татьяной. Я и сама с ней провожу все свободное время. Постоянно хочется побаловать ее, в том числе чем-нибудь вкусненьким. Но она из-за перелома челюсти не может есть – разрешена только жидкая пища. Приходится ей все перетирать», рассказала Успенска.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Шуфутинский публично задел Любовь Успенскую

Певица Любовь Успенская стала членом жюри шоу «Три аккорда».

Яна Поплавская прокомментировала позорное выступление Любови Успенской

Певица Любовь Успенская очень позорно выступила.

Дочка Любови Успенской сильно заболела вслед за мамой

Дочь певицы Любови Успенкой прожила адский месяц.

Успенская порадовала себя на юбилей шикарным подарком

Певица Любовь Успенская отпраздновала 70-летие и сделала себе дорогой подарок.

Любовь Успенскую едва не выбросили из окна

Певица Любовь Успенская пожаловалась на личную жизнь

VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:11 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:34 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:89 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:124 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:143 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей