Александра Урсуляк  впервые снимается у отца

Александра Урсуляк, уже будучи известной актрисой и многодетной мамой, наконец получила роль в фильме своего отца – режиссера.

Александра Урсуляк сегодня отмечает  34-й день рождения. Она – ведущая актриса Театра им. Пушкина. У актрисы - трое детей:  две девочки и мальчик, полгода от роду. Она красива, сверхэнергична и очень талантлива.

Урсуляк считает, что театр — искусство намного более глубокое и объемное, чем кино. «При том, что мне кино очень нравится, я обожаю кино, смотрю кино и мечтаю со страшной силой в нем сниматься», признается актриса.

«Я очень хочу быть заслуженной артисткой. И народной. Не потому, что мне за это что-то будет, но это поощрение, это какой-то шажок вперед. Это приятно, черт побери. Ну как черный пояс по карате», мечтает Урсуляк.

Александра и Сергей Урсуляк
Александра и Сергей Урсуляк

Александра - дочь знаменитого режиссера  Сергея Урсуляка. «Вот только сейчас первый раз я начала у него сниматься. Фильм называется «Ненастье» по Алексею Иванову, у меня там маленькая роль, рассказывает актриса. В тот момент, когда я совершенно не ожидала, что он меня позовет, — я только родила ребенка, и к тому же у меня было три проекта одновременно, — вдруг звонит папа и говорит: ты можешь через две недели сняться у меня? Честно говоря, я офигела. Хотя я к этому событию готовилась всю жизнь, а тут раз… Я: «Чего?!». И согласилась».

Напомним, в 2010 году Александра Урсуляк пережила сильнейшую драму - ее тогдашний муж, актер Александр Голубев, завел любовницу и ушел из семьи. И это несмотря на то, что жена родила ему двух дочерей - Аню и Настю. Младшей на тот момент едва исполнилось два годика, старшая ходила в детский сад, а сама актриса наслаждалась материнством. Голубев же был нарасхват: снявшись в «Курсантах», «Бумере-2», «Жаре», получил роль в громком проекте маститого тестя - многосерийном фильме «Ликвидация» Сергея Урсуляка.

Александра Урсуляк с дочерьми Аней и Настей
Александра Урсуляк с дочерьми Аней и Настей

Успех так вскружил голову парню, что он перестал себя контролировать. Во время работы над сериалом «Правила угона», например, он круто загулял, спустив в казино и местных барах почти весь свой гонорар. А потом вернулся со съемок с любовницей, собрал вещички и ушел из дома.
После этого Александра  всю себя посвятила работе и воспитанию детей. За все эти годы актриса не дала ни одного повода для сплетен, пока не познакомилась со скрипачом Андреем Розендентом.

Александра Урсуляк с дочерью и Андреем Розендентом
Александра Урсуляк с дочерью и Андреем Розендентом

«В феврале 2013-го Саша играла в пьесе «Добрый человек из Сезуана», куда постановщик Юрий Бутусов решил пригласить ансамбль «Чистая музыка», - рассказала одна из сотрудниц Театра имени Пушкина. - Среди этих музыкантов был и Андрюша Розендент. Кудрявый такой, улыбчивый, невероятно харизматичный и талантливый. Когда он играл на своей скрипке, зал замирал. У ребят как-то сразу наладился контакт. Было заметно, что Андрей неравнодушен к Александре, а потом и она к нему прониклась. Стали проводить много времени вместе. Урсуляк, помню, с дочками посещали какие-то мероприятия «Чистой музыки», устраивали рождественские посиделки. Девочкам Андрей тоже понравился, они очень быстро нашли общий язык».

Александра Урсуляк
Александра Урсуляк

28-летний Розендент - скрипач-виртуоз. В 15 лет Розендент дебютировал в кино - сыграл одну из главных ролей в фильме Владимира Машкова «Папа». Однако, после этого Андрей в кино больше не появлялся, считая своим истинным предназначением музыку. Зато теперь он связан с актерским миром очень плотно, ведь он  живет с Александрой Урсуляк, которая родила ему сына.

Андрей и Саша живут вместе в уютной квартире актрисы в центре Москвы. Скрипач всячески опекает возлюбленную и помогает ей в воспитании дочерей и сына. Знакомые пары уверяют, что Андрей своим обаянием сумел покорить всех родственников Александры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александра Урсуляк боится выступать перед Аллой Пугачевой

Актриса Александра Урсуляк рассказала о сложностях.

Александра Урсуляк рассказала о блате в учебных заведениях

Актриса Александра Урсуляк в одном из интервью рассказала о детях.

Александра Урсуляк рассказала, как любит отмечать день рождения
Александра Урсуляк рассказала, как любит отмечать день рождения

Звезде «Ненастья», актрисе Александре Урсуляк сегодня исполнилось 36 лет, в связи с чем она описала свой идеальный день рождения.

Александра Урсуляк родила сына
Александра Урсуляк родила сына

Актриса стала многодетной мамой.

Александра Урсуляк взяла на премьеру «Время первых» своих девочек
 Александра Урсуляк взяла на премьеру «Время первых» своих девочек

Накануне премьеры фильма «Время первых», где у актрисы одна из главных ролей, она рассказала о своей работе над ролью и о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:28 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:47 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:61 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:79 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:102 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей