Сколько просят звезды за участие в корпоративах ?

Немало людей хотели бы пригласить для проведения своего дня рождения, свадьбы или корпоратива известного телеведущего. Многие не прочь, чтобы популярные артисты выступили на их мероприятии. 7days.ru решил опубликовать гонорары известных людей за выступление на корпоративах, чтобы желающие могли прикинуть, смогут ли они заплатить знаменитостям за их услуги.

Итак, среди ведущих (по данным компании «Империя Музыки») самый высокий гонорар за свою работу сегодня просит Максим Галкин. Если вы хотите, чтобы он вел ваше мероприятие, придется выложить кругленькую сумму в 85 тысяч евро. Разумеется, за все расходы, связанные с переездом артиста и его представителя в другой город, отвечает принимающая сторона. Но это уже подробно описывается в райдере звезды, который предоставляют непосредственно в момент переговоров.

Иван Ургант оценивает свою работу на корпоративе в 50 тысяч евро, а его коллеги по Первому каналу — Дмитрий Нагиев и Александр Цекало, проведут мероприятие за 45 тысяч. Не вместе, разумеется. Эта цифра указывается в «прайсе» за каждого по отдельности. Еще на 5 тысяч в европейской валюте меньше стоят услуги Гарика Мартиросяна — 40 тысяч.

Александр Ревва и Сергей Светлаков озвучивают довольно «демократичную» цену за услуги ведущего — 30 тысяч евро, а Валерий Сюткин — «всего» в 25 тысяч.

Уровень цен за выступление российских певцов на праздниках немного выше. Лидером на так называемом «рынке» звезд является Алла Пугачева. Ее можно пригласить на мероприятие аж за 250 тысяч евро. Представители рок-индустрии — Гарик Сукачев, группы «Мумий Тролль» и «Ленинград» готовы дать небольшой концерт за гонорар в 80 тысяч евро. Бывший муж Примадонны — Филипп Киркоров может заработать за вечер 70 тысяч евро, а давняя соперница Примадонны — София Ротару, попросит 50 тысяч. Впрочем, этот ценник очень распространен.

За эту же сумму выступают Алсу, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, «Машина времени», Юрий Антонов и многие другие. Буквально на 5 тысяч евро меньше — за 45 — могут спеть Валерий Леонтьев и Николай Басков.

Впрочем, цены не окончательные. Как утверждают создатели компании, любой ценник может меняться на 5-10 процентов в зависимости от разных обстоятельств. А вот в новогоднюю ночь все гонорары звезд поднимаются минимум на 30 процентов!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:98 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:104 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:114 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:139 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:102 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей