Иван Ургант рассказала о своем Деде Морозе

В канун Нового года Иван Ургант вспомнил, что у него в семье был самый настоящий Дед Мороз, роль которого всегда исполнял его дедушка.

В семье телеведущего Ивана Урганта 31 декабря на протяжении многих лет был настоящим праздничным днем. В канун Нового года отмечал свой день рождения родной дед шоумена по линии отца Лев Милиндер, родившийся 31 декабря 1930 года. К сожалению, в марте 2005 года его не стало. И на протяжении последних десяти лет в этот день семья с теплотой и любовью вспоминает о том, каким был ее глава.

В частности, Иван Ургант опубликовал в микроблоге трогательный пост, посвятив его памяти деда, который был для своих внуков еще и самым настоящим Дедом Морозом. «Ко всем приходил Дед Мороз, а ко мне мой дед, в костюме Деда Мороза. Сегодня ему исполнилось бы 85 лет. Он был очень остроумным, талантливым, красивым и наивным. Лев Максович Милиндер», - поделился светлыми воспоминаниями о своем предке Иван Ургант.

Пост шоумена тут же собрал тысячи лайков и сотни комментариев. Большинство подписчиков Иван Урганта сходятся во мнении, что популярный телеведущий очень похож на своего дедушку, они благодарят знаменитость за пример трепетного отношения к памяти предков. «Иван, спасибо за фото вашего деда! Легендарная личность была, читала и слышала о нем только восторженные воспоминания», - отметила одна из поклонниц знаменитой актерской династии.
Дедушка Ивана Урганта
Отметим, что дедушка Ивана Урганта Лев Милиндер – известный советский и российский актер, работал в Ленинградском (а потом - Санкт-Петербургском) государственном академическом театре комедии имени Н. П. Акимова. На протяжении многих лет был бессменным автором популярных тогда в городе на Неве Акимовских капустников. Телезрителям Лев Милиндер запомнился своими ролями в фильмах «Зимняя вишня», «Ты  у меня одна», «Агент национальной безопасности». Несомненно, что неподражаемое чувство юмора и умение искрометно шутить на любую тему, Иван Ургант унаследовал от своего деда.

Напомним, что ушедший 2015 стал для семьи Ивана Урганта годом, в котором было место и трагическим, и очень радостным событиям. В мае Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе, которые женаты с 2007 года, скрепили отношения перед Богом. Супруги обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга. А 21 сентября у Ивана Урганта родилась дочка, которую они с женой решили назвать Валерией, в память об ушедшей из жизни в феврале этого года мамы телеведущего Валерии Киселевой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Иван Ургант показал подросшую среднюю дочь
Иван Ургант показал подросшую среднюю дочь

Иван Ургант редко показывает своих детей, но иногда он делает исключения, чем радует своих поклонников. Сегодня известный ведущий продемонстрировал, как он со средней дочерью готовится к девятому мая.

Дочка Ивана Урганта теперь живет в Англии
Дочка Ивана Урганта теперь живет в Англии

Дочка Ивана Урганта Эрика Куталия была вынуждена уехать из России. Пятнадцатилетняя девушка сейчас живет в Англии. Однако переезд ей дался очень нелегко.

Дочка Ивана Урганта вставила себе несколько колец в нос
Дочка Ивана Урганта вставила себе несколько колец в нос

Старшая дочка Ивана Урганта Эрика экспериментирует со своей внешностью. Дошло до того, что девушка вставила себе несколько колец в нос. Фотографии со своими смелыми образами она опубликовала на своей страничке в социальной сети.  

Иван Ургант обзавелся близнецом
Иван Ургант обзавелся близнецом

Иван Ургант был сильно удивлен, когда увидел себя во Франции, дающим интервью журналистам. Как оказалось, у известного актера появился близнец из Европы.     

Бабушка Ивана Урганта в одиночестве поднимет рюмку за его здоровье
Бабушка Ивана Урганта в одиночестве подымит рюмку за его здоровье

Иван Ургант сегодня отмечает свое тридцативосьмилетние. Журналистам не удалось пообщаться с известным шоуменом. Однако бабушка актера Нина Ургант рассказала, что она думает о своем внуке, ведь в этот праздник она будет одна.  

VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:11 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:23 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:49 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:94 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:86 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей