Дочка Ивана Урганта не переносит элиту

Дочка Ивана Урганта Эрика публично призналась, что ее раздражает, когда люди выпячивают свою принадлежность к элите. Пятнадцатилетняя девушка объяснила, почему ей неприятно, года дети хвастаются богатством своих родителей.

Современные СМИ полны баек и правдивых историй о похождениях веселых жен олигархов и их пафосных детей. Наследники бизнесменов-миллиардеров, звезд шоу-бизнеса и именитых спортсменов развлекаются, кто во что горазд. Любящие родители оплачивают даже самые безумные прихоти отпрысков. Однако среди недалеких богатеньких парней и девушек, которые меряются в Instagram крутостью, есть и вполне адекватные подростки.

Например, дочка Ивана Урганта Эрика восхитила общественность мудрым подходом к жизни. Оказывается, даже в семье самого популярного телеведущего страны может вырасти скромный и рассудительный ребенок. Девушка ведет свой блог в интернете, где комментаторы терроризируют ее вопросами вроде «Круто же быть элитой?» Устав от подобных реплик, Эрика дала отпор завистникам.
«Я негативно отношусь к понятию «элита». И мне жаль всех этих маленьких девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта «элита».

89.jpg

Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравится мне больше, если у тебя 30 сумок Celine», – цитирует дочку Урганта сайт "Комсомольская правда".

Отпрыски богатых семей ведут себя, по мнению дочки шоумена, неправильно.

«В «элите» чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче. Если ты с кальяном – ты крут. «С Каликом по жизни». Что это за бред? – негодует Эрика. – Вы считаете, курить и пить – это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют «OOTD». Если посчитать сумму со всего этого «лука», то это будет, ну, минимум пять тысяч евро. Вы считаете, это нормально – так дорого одеваться в 13-15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Просто будет проще».

Напомним, что в скором времени у Ивана Урганта появится еще один ребенок. Наталья Кикнадзе будет рожать в Москве. Жена телеведущего находится на последних неделях беременности. Недавно супруги решили, что их второй общий наследник появится на свет в подмосковном клиническом госпитале «Лапино».

Для Натальи забронирована «домашняя» палата, чтобы уменьшить стресс. Обстановка в ней максимально приближена к квартирной: несколько комнат, удобная мягкая кровать, специальная ванна, душ и телевизор. По рассказам друзей семьи, беременность Кикнадзе протекает нормально.

90.jpg

Об интересном положении жены Урганта стало известно в конце июня. Супруги были замечены в одном из магазинов столицы, где выбирали книги детям. По словам очевидцев, заметно округлившийся животик Натальи не оставил сомнений в том, что скоро появится ребенок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королеве марафонов.   

Эрнст в эфире Первого канала позвонил Урганту и поздравил его с 46-летием

Генеральный директор Первого канала позвонил Ивану Урганту и выразил свое уважение.

Иван Ургант спасает детей, пока другие прячутся за границей

Ведущий Иван Ургант долгие годы поддерживает благотворительный фонд.

Иван Ургант вляпался в очередной скандал

Актер Иван Ургант хотел вернуться в профессию, но без скандала не обошлось.  

Яна Поплавская возмущена тем, что Иван Ургант пытается возобновить карьеру

Ведущий Иван Ургант пытается вернуться на работу.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:26 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:78 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:112 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:130 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:82 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Больше новостей