247.jpg

Телеведущий Иван Ургант, как выяснилось, является соучредителем агентства по продаже элитной недвижимости EVANS.

Иван Ургант всегда был одним из самых дружелюбных и откровенных представителей российского шоу-бизнеса и охотно общался с поклонниками. Но за последние два месяца Ургант стал гораздо реже выходить на связь, и создалось впечатление, что он уехал из страны.

Телеведущий действительно ненадолго покидал Россию. Иван уладил пару дел в Израиле и вернулся в столицу, что не афишировал. Оказалось, всего за несколько недель пребывания в Москве Ургант успел избавиться от части своего имущества. Он продал апартаменты в «Москва-Сити», а затем — особняк и участок земли в Подмосковье.

Этот дом Иван купил в 2018 году за 7 млн долларов. Площадь объекта — более тысячи квадратных метров. Перед тем, как въехать в этот дом, в нем нужно было сделать ремонт, но в итоге Ургант отказался от этой идеи. При подготовке к работам выяснилось: в особняке есть проблема с плесенью. Жить в нем может быть опасно для здоровья. Учитывая, что у Ивана Урганта есть и другая недвижимость, держаться за этот коттедж он не стал и решил его продать.

Иван Ургант
Иван Ургант

Дом тяготил ведущего, поэтому он решил избавиться от него как можно скорее: даже выставил на продажу ниже рыночной стоимости. Эксперт по недвижимости, риэлтор Олег Бендриков рассказал Woman.ru, что стоимость выставленного на продажу особняка в «Горках-10» оказалась очень выгодной — 150 млн рублей. В идеальных условиях Ургант мог запросить за него все 280.

Но, как выяснилось, плесень было не единственной причиной скинуть цену. Ивану Урганту просто нет никакой нужны гнаться за десятком-другим миллионов. Главное — быстро продать и закрыть вопрос.  Выяснилось: телевидение — не единственный источник дохода Ивана. Неплохую прибыль ему приносить агентство элитной недвижимости, соучредителем которого он является.

Иван Ургант в рекламе агентства элитной недвижимости EVANS
Иван Ургант в рекламе своего агентства элитной недвижимости EVANS

«Скорее всего особняк и апартаменты, которые продавал Ургант — это действительно его жилье. Но для него не последнее. У него много объектов недвижимости, и поэтому он может продавать ниже рынка. 30 миллионов там, 30 здесь, — это не тот человек, кто считается с такими суммами. У Ивана уже несколько лет в Москве работает свое агентство элитной недвижимости EVANS.

Он в учредителях. Этот бизнес приходит хороший доход, плюс работа в данной нише всегда приносит свои дивиденды для хорошего профессионала. Как в виде денег, так и в виде объектов, купленных по очень сладкой цене. Скорее всего, дом с плесенью был из последних», — рассказал Woman.ru специалист по работе с недвижимостью в Москве.

Иван Ургант и Ирена Понарошку
Иван Ургант и Ирена Понарошку

Поклонники телеведущего решили, что он распродает имущество, чтобы переехать в Израиль, поскольку  имеет гражданство этой страны. Но все эти теории недавно опровергла Ирена Понарошку, опубликовав в своих социальных сетях фото с телеведущим и написала: «Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам? Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.23 [11 Голоса (ов)]

По теме

Иван Ургант снова покоряет сцену в качестве певца

Телеведущий Иван Ургант вернулся к старому проекту.  

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королеве марафонов.   

Эрнст в эфире Первого канала позвонил Урганту и поздравил его с 46-летием

Генеральный директор Первого канала позвонил Ивану Урганту и выразил свое уважение.

Иван Ургант спасает детей, пока другие прячутся за границей

Ведущий Иван Ургант долгие годы поддерживает благотворительный фонд.

Иван Ургант вляпался в очередной скандал

Актер Иван Ургант хотел вернуться в профессию, но без скандала не обошлось.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:131 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:92 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:127 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:132 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:126 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей