217.jpg

64-летний отец телеведущего Ивана Урганта, актер Андрей Ургант в эфире программы «Судьба человека» рассказал о знаменитом сыне неизвестные факты из его биографии.

Актер Андрей Ургант раскрыл секрет, касающийся мамы Ивана и его появление на свет, который хранил 43 года. В молодости у старшего Урганта был роман с сокурсницей по театральному институту Валерией Киселевой - мамой Ивана Урганта. Считалась, что она его первая жена, но теперь выяснилось, что это совсем не так.

«Мне был 21 год, когда родился Ваня. Я никогда не был женат официально на Валерии Ивановне Киселевой, матери Ивана. Ваня - незаконнорожденный ребенок», - сообщил артист Борису Корчевникову.

По его словам, когда он принес сына показать своей маме - знаменитой актрисе Нине Ургант, то звезда «Белорусского вокзала» тогда сильно удивилась. «Она говорит: "А что он такой синенький?" Я отвечаю: "Завтра порозовеет". А сейчас он у нее любимый внук. Ну а я - любимый сын матери», - поведал Ургант в эфире шоу «Судьба человека».

Андрей Ургант с сыном Ваней. Кадр передачи
Андрей Ургант с сыном Ваней. Кадр передачи

Ургант-старший отметил, что его мама сразу приняла Киселеву. «Лера была безупречной матерью и женщиной. Когда мы расстались, она вышла замуж за Дмитрия Ладыгина и родила двух девочек. У Ванечки две сестры», - рассказал он.

Актер сблизился с сыном, когда мать в 13 лет отправила его на перевоспитание к отцу. «Она мне позвонила и сказала: "Забери этого человека. Он не любит сестер и моего мужа". И Ваня какое-то время жил со мной», - заметил Андрей Львович.

Валерия Киселева с сыном Ваней.Кадр передачи
Валерия Киселева с сыном Ваней.Кадр передачи

Ургант очень трепетно относится к своему первенцу. «Что бы Ваня не сделал или не сказал, я всегда буду на его стороне. Даже если он не прав. Мы с ним потом решим, в чем он виноват, если вообще виноват. На сегодняшний день, если вы хотите, чтобы я вас разорвал напополам, давайте обсуждать Ванину фигуру с негативной стороны. Я так и поступлю, если кто-то позволит себе что-то бестактное или неуважительное по отношению к моему сыну», - говорит Ургант.

Помимо сына Ивана у актера есть дочь Мария, которую ему родила вторая жена Алена Свинцова. Бывшая супруга и наследница звезды живут в Нидерландах.

Иван Ургант с отцом
Иван Ургант с отцом

Какое-то время Андрей Львович проживал с Еленой Романовой, которая младше него на 30 лет. Не так давно женщина родила сына Федора. Долгое время общественность считала отцом ребенка Урганта-старшего. Но это не так. Артист даже не догадывается, от кого родила его бывшая пассия. Зато актер получил почетный статус крестного отца ребенка. Он, кстати, присутствовал на родах Романовой и был первым, кто взял мальчика на руки.

«Ленка забеременела, она не говорит, от кого, она не выходит замуж, не приводит этого мужчину домой. Ее право. Лена захотела ребенка, но у нас не получилось, она решила вопрос кардинально. Несмотря ни на что, Лена остается в моей жизни», - подчеркнул 64-летний артист. Елена с ребенком проживают в одном из загородных домов Урганта.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Иван Ургант снова покоряет сцену в качестве певца

Телеведущий Иван Ургант вернулся к старому проекту.  

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королеве марафонов.   

Эрнст в эфире Первого канала позвонил Урганту и поздравил его с 46-летием

Генеральный директор Первого канала позвонил Ивану Урганту и выразил свое уважение.

Иван Ургант спасает детей, пока другие прячутся за границей

Ведущий Иван Ургант долгие годы поддерживает благотворительный фонд.

Иван Ургант вляпался в очередной скандал

Актер Иван Ургант хотел вернуться в профессию, но без скандала не обошлось.  

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:57 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:49 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:67 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей