Вечером 25 мая в Москве стартовал фестиваль документального кино о современной культуре Beat Film Festival-2016, в программе которого, как правило, входят фильмы о музыкантах, артистах, художниках, чьи работы произвели впечатление и оказали заметное влияние на культуру в целом. Торжественное открытие киносмотра состоялось в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». В летний кинотеатре пришли  десятки зрителей, среди которых оказались  Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Юлия Снигирь и Евгений Цыганов нечасто бывают вместе на публике. Несмотря на то, что у актеров в марте родился сын, они по-прежнему не желают афишировать свои отношения, поэтому многие удивились, увидев пару среди гостей. Судя по всему, Юлия и Евгений пребывали  в отличном настроении, особенно бодрым показался Цыганов,  пара хорошо провела время, общаясь с коллегами. Открыл вечер фильм «Daft Punk освобожденные» о знаменитом дуэте французской электронной сцены, а продолжил диджей-сет от Антона Севидова, солиста группы Tesla Boy. Сам фестиваль продолжит свою работу до 5 июня. В программе фестиваля будут показаны 25 фильмов, среди которых картины о Дженис Джоплин, Дэвиде Боуи, Илье Лагутенко, и других культовых музыкантах. Напомним, что Евгений Цыганов успешно совмещает актерскую карьеру с музыкальной, выступая на сцене с группой «Пока прет». Актерская пара не любит появляться на светских мероприятиях, вероятно из-за прежней семьи Цыганова, в которой у него осталось семеро детей. Сейчас их воспитанием занимается одна бывшая гражданская жена актера Ирина Леонова, которой из-за нехватки средств пришлось раньше времени выйти на работу в родной Малый театр. Евгений материально помогает своим детям, но денег на содержание семерых детей все равно не хватает.

Вечером 25 мая в Москве стартовал фестиваль документального кино о современной культуре Beat Film Festival-2016, в программе которого вошли фильмы о музыкантах, артистах, художниках, чьи работы оказали заметное влияние на культуру в целом. Торжественное открытие киносмотра состоялось в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Летний кинотеатр собрал  десятки зрителей, среди которых оказались  Юлия Снигирь и Евгений Цыганов.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов нечасто бывают вместе на публике. Несмотря на то, что у актеров в марте родился сын, они по-прежнему не желают афишировать свои отношения, поэтому многие удивились, увидев пару среди гостей фестиваля. Судя по всему, Юлия и Евгений пребывали  в отличном настроении, особенно бодрым показался Цыганов,  пара хорошо провела время, общаясь с коллегами.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Открыл вечер фильм «Daft Punk освобожденные» о знаменитом дуэте французской электронной сцены, а продолжил диджей-сет от Антона Севидова, солиста группы Tesla Boy. Сам фестиваль продолжит свою работу до 5 июня. В программе фестиваля будут показаны 25 фильмов, среди которых картины о Дженис Джоплин, Дэвиде Боуи, Илье Лагутенко, и других культовых музыкантах.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Напомним, что Евгений Цыганов успешно совмещает актерскую карьеру с музыкальной, выступая на сцене с группой «Пока прет». Актерская пара не любит появляться на светских мероприятиях, вероятно из-за прежней семьи Цыганова, в которой у него осталось семеро детей. Сейчас их воспитанием занимается бывшая гражданская жена актера Ирина Леонова, которой из-за нехватки средств пришлось раньше времени выйти на работу в родной Малый театр. Евгений материально помогает своим детям, но денег на содержание семерых детей все равно не хватает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгений Цыганов потерял родного человека

Как сообщает пресса, в семье актера Евгения Цыганова произошла трагедия.

Евгений Цыганов рассказал об отношениях с Ириной Леоновой

Актер Евгений Цыганов расстался с гражданской женой, которая родила ему семерых детей.

Евгений Цыганов показал подросшую среднюю дочку - копию Ирины Леоновой

Актер Евгений Цыганов поделился фото 13-летней дочери Софии от актрисы Ирины Леоновой и рассказал, чем она занимается.

Евгений Цыганов поделился редким фото с мамой

Актер Евгений Цыганов поздравил своих поклонников с Рождеством, а свою маму еще и с днем рождения.

Евгений Цыганов поделился фото 15-летнего сына от Ирины Леоновой

42-летний актер Евгений Цыганов публично поздравил своего старшего сына Никиту с 15-летием и опубликовал его фото.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:50 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:231 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:363 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:232 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:303 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей