Евгений Цыганов бросил жену ради Юлии Снигирь

Личная жизнь Евгения Цыганова не дает покоя журналистам. Своим уходом от жены и семерых детей актер прославился едва ли не больше, чем своими ролями. Догадки куда он ушел и к кому продолжаются. Сейчас стали поговаривать, что артист живет с Юлией Снигирь.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тщательно скрывают свои романтические отношения. Актер часто выходит в свет, появляясь на различных кинофестивалях то в гордом одиночестве, то в обнимку с женщинами. Оказалось, таким образом артист старательно маскировался.

Юлия Снигирь редко посещает мероприятия, а если и выходит в свет, то также в одиночестве или с подругами. К примеру, на недавней премьере картины «Воин» она позировала фотографам в компании коллеги Агнии Дитковските. Однако в кулуарах Снигирь принимала приветы от общих друзей для своего любимого, актера Евгения Цыганова, сообщает Дни.ру.

Новость о том, что Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.

Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала Ирина.

В сентябре она родила Цыганову седьмого ребенка. Девочку назвали Верой. После появления на свет малышки в семье артистов должно было наступить перемирие, но не тут-то было. Евгений даже не встретил жену из роддома, сообщают СМИ со ссылкой на людей из близкого окружения супругов.

Пока Ирина воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия, Евгений отдыхает от бытовых трудностей. С малышами Леоновой помогают его родители Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгений Цыганов показал подросшую среднюю дочку - копию Ирины Леоновой

Актер Евгений Цыганов поделился фото 13-летней дочери Софии от актрисы Ирины Леоновой и рассказал, чем она занимается.

Евгений Цыганов поделился редким фото с мамой

Актер Евгений Цыганов поздравил своих поклонников с Рождеством, а свою маму еще и с днем рождения.

Евгений Цыганов показал своих сыновей от первого брака

42-летний актер Евгений Цыганов поделился редкими фото с детьми от Ирины Леоновой.  Артист запечатлел своих сыновей,  лазающих по деревьям.

Многодетный отец Евгений Цыганов показал старшего сына

42-летний актер Евгений Цыганов поделился редким фото с 15-летним сыном Никитой от актрисы Ирины Леоновой. Мальчик вырос копией своего отца.

Евгений Цыганов восхитился красотой своей 16-летней дочери Полины
Евгений Цыганов восхитился красотой своей 16-летней дочери Полины

42-летний актер и многодетный отец Евгений Цыганов выразил восхищение кадрами фотосессии старшей дочери Полины от Ирины Леоновой.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:68 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:96 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:91 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:86 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:176 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей