Супруга Евгения Цыганова боится комментировать свое расставание с мужем

Слухи о том, что Евгений Цыганов и Ирина Леонова расстались, могут быть преувеличены. Супруга актера призывает журналистов и сплетников, оставить ее и их семью в покое.

Жена Евгения Цыганова Ирина Леонова не стала комментировать слухи о его уходе из семьи. По ее словам, она просто не хочет этого делать.

«Даже комментировать ничего не хочется. Сейчас скажу вам что-нибудь, желтая пресса тут же ухватится за слова и снова что-нибудь гадкое напишет. А так, если мы будем молчать, может, и успокоятся сплетники. Прошу оставить нашу семью в покое. Я не понимаю, откуда у людей такое желание написать какой-то бред», рассказала она Комсомольской правде.

Новость о том, что Евгений Цыганов ушел от своей беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру "Мастерская Петра Фоменко" поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.

Супруга Цыганова заявила, что неохотно распространяется о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала она.

Цыганов задействован сразу в нескольких проектах. Среди них – триллер "Озеро" Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Бывшая жена Цыганова зарабатывает в месяц меньше, чем он сам - за день
Бывшая жена Цыганова зарабатывает в месяц меньше, чем он сам - за день

Бывшая жена Евгения Цыганова  и мама семерых детей Ирина Леонова вернулась на работу в Малый театр после декретного отпуска, который растянулся на срок больше 10 лет. Сейчас она репетирует роль Реганы в спектакле режиссера Антона Яковлева «Король Лир».

Евгений Цыганов заботится о своей бывшей жене и детях
Евгений Цыганов заботится о своей бывшей жене и детях

Евгений Цыганов шокировал всех тем, что бросил своих семерых детей и ушел к Юлии Снигирь, которая родила ему сына. Бывшая жена актера была вынуждена даже выйти на работу, чтобы свести концы с концами.  

Жена Евгения Цыганова вынуждена вкалывать за гроши
Жена Евгения Цыганова вынуждена вкалывать за гроши

Журналисты решили выяснить, как поживает жена Евгения Цыганова Ирина Леонова. Ведь актер оставил ее одну с семерыми детьми. Оказалось, что многодетная мать вынуждена сводить концы с концами, работая за гроши.   

Личная жизнь Евгения Цыганова стала общественной
Личная жизнь Евгения Цыганова стала общественной

Недавно Евгений Цыганов попробовал оправдаться перед поклонниками. Актер заявил, что во всем виновата пресса. И вообще возмутился, почему это его личная жизнь интересует всех больше, чем его творческая работа. Однако читатели уже давно считают личную жизнь Евгения общественной, и возмущены его безответственным поведением.   

Евгений Цыганов возмущен интересом к его личной жизни
Евгений Цыганов «пресса все врет»

Евгений Цыганов решил прокомментировать все, что о нем пишут в прессе. По словам актера, многие статьи являются выдумкой, даже то, что он не встречал свою жену из роддома.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:128 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:85 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:152 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:92 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:79 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей