Евгений Цыганов участвовал в рок-концерте в Сочи

3 мая Евгений Цыганов  принял участие в рок-концерте с группой «Гренки» в Сочи.  Это стало незабываемым сюрпризом для всех жителей Сочи. Евгений выступал прямо на площади  с возродившейся группой «Гренки».

Местные жители пришли к Морскому вокзалу, чтобы посмотреть, как приезжие звезды раскрашивают скамейки, участвуя в проекте «Лавка мира», который организовала компания Bosco di Ciliegi в качестве дополнения к программе фестиваля искусств «Черешневый лес». И вдруг появился известный актер Евгений Цыганов в образе настоящего рокера-уличного музыканта. Сочинцы были в полном восторге.
Евгений наотрез отказался принимать участие в парусной регате Bosco Fresh. Однако с большой охотой под парусом проплыли Павел Баршак и Павел Деревянко.

Евгений Цыганов знаком зрителю больше, как актер театра и кино. На самом деле музыка занимает в жизни Евгения Цыганова не меньше места, чем кино и театр. Актер учился игре на фортепиано в музыкальной школе и  играл в рок-группе "A.S.",  после ее распада через четыре года он создал новый коллектив - "Гpeнки".  В конце 90-х - начале 2000-х он вместе с группой играл в клyбaх.

В 2003 году Алексей Учитель снял фильм "Прогулка", в котором главные роли исполнили Евгений Цыганов и Павел Баршак.  Баршак тоже участвовал в группе "Гренки". В   2014 году деятельность группы практически прекратилась. Но сейчас  Евгений возродил коллектив, и сегодня «Гренки» снова здравствуют и процветают. 
7.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгений Цыганов растерян и встревожен
Евгений Цыганов сильно переживает из-за расставания с женой

Евгений Цыганов  11 августа посетил  кинофестиваль «Окно в Европу». В Выборг он приехал, чтобы представить зрителям картину «Райские кущи», снятую по пьесе Александра Вампилова «Утиная охота». В этом фильме также снимались Чулпан Хаматова, Виталий Хаев и Алена Яковлева.

Супруга Евгения Цыганова боится комментировать свое расставание с мужем
Супруга Евгения Цыганова боится комментировать свое расставание с мужем

Слухи о том, что Евгений Цыганов и Ирина Леонова расстались, могут быть преувеличены. Супруга актера призывает журналистов и сплетников, оставить ее и их семью в покое.

Евгений Цыганов больше не живет с беременной женой и детьми
Евгений Цыганов больше не живет с беременной женой и детьми

В прессе появилась информация о том, что Евгений Цыганов бросил свою беременную жену и шестерых детей. О том, что супруга актера Ирина Леонова находится в интересном положении и уже осенью у нее родится седьмой ребёнок, стали говорить на прошлой неделе.

У Евгения Цыганова «секс капает с рук»
У Евгения Цыганова «секс капает с рук»

Евгений Цыганов и его жена  тоже актриса Ирина Леонова являются одной из самых многодетных пар в российском кино. У них уже есть шестеро детей и это не предел. Ирина Леонова беременна седьмым ребенком, который должен родиться в середине осени.

Евгений Цыганов совершил кругосветное путешествие
Евгений Цыганов совершил кругосветное путешествие

Евгений Цыганов сыграл матерого геолога-циника Гурина в картине «Территория», снятой по роману Олега Куваева. Территория является местом, где люди испытываются на прочность. Геолог Илья Чинков охвачен идеей отыскать легендарное золото Территории.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:192 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:304 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:195 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:263 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:249 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей