Евгений Цыганов стал миллионером

Евгений Цыганов снялся в одной из главных ролей в сериале «Фарца», премьера которого состоится 30 марта 2015 года на Первом канале. «Фарца» представляет собой авантюрную драму, это рассказ про любовь и дружбу, которые рушатся в погоне за деньгами. Речь пойдет о друзьях, которые вступились за одного из них, пожертвовав своими мечтами, и превратились в фарцовщиков.

Евгению Цыганову досталась роль подпольного советского мультимиллионера. Достав из камеры хранения чемодан, герой Евгения уже пошел на выход, когда его окружили милиционеры. Сбежать  герой Цыганова не успел, его кейс раскрылся, и посыпались пачки долларов вперемешку со слитками золота. Евгений вынудил поволноваться случайных людей, ставших очевидцами ареста актера на вокзале. Сняли несколько дублей, добиваясь, чтобы деньги рассыпались красиво.

Герой Евгения Цыганова весьма интересный персонаж. В сцене на вокзале  герой Цыганова  понимает, что пропал, но при этом не говорит ни слова. В таком молчании сразу проступает какая-то сила и интрига.

Продюсеры «Фарцы» – Александр Цекало и Александр Котт . Фильм рассказывает о дружбе четырех друзей Андрея, Бориса, Санька и Костыля, которые знакомы друг с другом  с детства. Они из разных семей,  у них разные мечты и идеалы. Общим является только дружба. Ради нее они готовы пожертвовать всем,  даже отдать за друга жизнь. Действие происходит в СССР в 1961 году. Один из главных героев фильма Андрей Трофимов  в исполнении Александра Петрова собирается стать писателем, и чтобы разобраться в «правде жизни», он уезжает на стройку на год. Вернувшись в Москву, Андрей мечтает учиться в институте, создать семью и написать лучший роман в своей жизни. Однако, один из его друзей попадает в беду, и ему за неделю надо собрать пять тысяч рублей, чтобы возвратить долг. Ему говорят, что быстро деньги  можно заработать на фарцовке. В качестве стартового капитала пойдет зарплата, полученная Андреем на стройке. Четверо друзей влезают в опасную авантюру. Чем больше они зарабатывают фарцовкой, тем дальше они становятся от достижения своих заветных мечтаний.
 

Съемки сериала прошли в Минске и Москве. Снял  «Фарсу» молодой режиссер Егор Баранов, продюсеры выбрали молодого режиссера, потому что фильм о молодых. По словам продюсера сериал задуман на несколько сезонов. Чтобы достоверно отобразить эпоху, продюсеры Александр Цекало и Александр Котт искали фарцовщиков 60-х годов и записывали их воспоминания.
   
Сложно было подбирать реквизит. В мире фарцовщиков был культ стильных вещей. Пришлось просматривать каталоги, журналы, изучать платья и прически. Искали атрибуты той эпохи. Фарцовщики нарушали закон, но они всего лишь стремились красиво одеваться.

Необычная роль в сериале досталась Александру Яценко. Он играет таксиста по прозвищу Сережа Берем-и-Едем. Таксисты в 60-е были основными фарцовщиками.
 

Алексей Серебряков играет отца одной из героинь. По сюжету  он не просто строгий родитель, но и опытный следователь, который наблюдает за молодыми фарцовщиками.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгений Цыганов потерял родного человека

Как сообщает пресса, в семье актера Евгения Цыганова произошла трагедия.

Евгений Цыганов рассказал об отношениях с Ириной Леоновой

Актер Евгений Цыганов расстался с гражданской женой, которая родила ему семерых детей.

Евгений Цыганов показал подросшую среднюю дочку - копию Ирины Леоновой

Актер Евгений Цыганов поделился фото 13-летней дочери Софии от актрисы Ирины Леоновой и рассказал, чем она занимается.

Евгений Цыганов поделился редким фото с мамой

Актер Евгений Цыганов поздравил своих поклонников с Рождеством, а свою маму еще и с днем рождения.

Евгений Цыганов поделился фото 15-летнего сына от Ирины Леоновой

42-летний актер Евгений Цыганов публично поздравил своего старшего сына Никиту с 15-летием и опубликовал его фото.

VK
ОК

Последние новости

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:43 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:64 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:149 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:110 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:125 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Больше новостей