Евгений Цыганов сыграл харизматичного оператора  Хрусталева в сериале «Оттепель».

На телеэкране Евгений Цыганов появляется редко, но метко.  «Оттепель» заметно выделяется среди другой  кинопродукции на телевидении.
 

Евгений Цыганов не любит давать интервью и сниматься на обложках журналов. Он отказывается сниматься в рекламе. Он не хочет демонстрировать свою большую семью  в программе «Пока все дома». По поводу съемок в «Оттепели» актер говорит, что вырос в этой атмосфере, что для него очень важно знать то, что придется играть. По словам Евгения его герой в «Оттепели»  оператор, а «операторы в кино немножко, как врачи, расчленяют как бы».

В детстве Евгений учился в музыкальной школе по классу фортепьяно. В четырнадцать лет он начал выступать в рок-группе «А.S.», просуществовав четыре года, она преобразовалась в группу «Гренки». Они часто выступали с концертами в  клубах Москвы. Группа имела успех, но в 2004 году распалась. Кроме музыки Евгений с детства увлекался театром. Он выступал в Театре на Таганке в спектаклях, созданных для детей. Тогда и появился первый успех. Сначала Евгений поступил в Щукинское училище, а потом перешел в Российский университет театрального искусства и учился там на режиссера. Там он познакомился с Петром Фоменко,  и тот пригласил его работать в свой театр «Мастерская П.Фоменко». Первую роль в кино  Евгений сыграл в фильме Юрия Грымова «Коллекционер».  После этого были фильмы «Дети Арбата», «Питер FM», «Космос как предчувствие», «Красный жемчуг любви» и др. Евгений Цыганов очень редко снимается в сериалах. Актер признался, что любит играть с молодыми и красивыми актрисами. По словам актера, чем актриса моложе, тем она больше вдохновляет его. Евгений считает, что актеры должны приспосабливаться к требованиям режиссеров. Он успел сыграть не только положительных персонажей, но и злодеев.

На съемках фильма «Дети Арбата» в 2004 году  Евгений встретился с актрисой Ириной Леоновой, которая  и стала его будущей женой. На тот момент она была супругой актера Игоря Петренко, полюбив Евгения, она развелась с Петренко. Сейчас они воспитывают шестерых детей Александра, Андрея, Никиту, Георгия, Полину и Софью. Ради семьи она пожертвовала актерской карьерой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:117 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:157 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:143 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:179 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей