Анна Цуканова-Котт отпраздновала Новый год в Таиланде

Хотя Анна Цуканова-Котт справляла Новый год в Таиланде на острове Пхукет, она успела с сыном Мишей нарядить дома елочку и поделиться детскими воспоминаниями.

«Всем радостно сообщаю - я уезжаю в Тайланд!а остров Пхукет?буду там ближайшее время отдыхать и, конечно же творить. Хоть мы и уехали на Новый год из Москвы, но ёлку с Мишей нарядить успели ?», написала актриса в Instagram.

Для Анны первые воспоминания, связанные с Новым годом, — это кремлевская елка.  Мама водила маленькую Аню туда каждый год. Шоу производило завораживающее впечатление. Но особенно девочке нравился подарок с огромным количеством конфет.

Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей
Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей

В доме Цуцановой за елку отвечала мама. Они всегда ставили настоящую живую, которую выбирали на елочном базаре и с трудом довозили до дома. «Но зато какая радость была украшать ее и искать под ней подарки 31 декабря или 1 января с утра пораньше, объевшись накануне мандаринами и салатом оливье. Сейчас с елками проще, есть много компаний, которые приезжают на дом и оформляют все красиво на любой вкус. А раньше мы все делали сами, своими руками, и елочные игрушки в том числе», вспоминает Анна.

По словам актрисы, ее муж, режиссер Александр Котт  тоже принимает участие в предновогодней суете. Он покупает всем подарки, такие, что исполняются мечты! «Саша, наверное, и есть наш личный Дед Мороз. А главная его обязанность в новогоднюю ночь — съесть побольше оливье», отмечает Анна.

В детстве актриса всегда участвовала в новогодних утренниках. «Помню, однажды я была снежинкой, читала стих, а потом во время поклона упала. От неловкости чуть не расплакалась, но зато рассмешила всю публику. С тех пор я научилась правильно кланяться, хотя страх, что упаду, остался», вспоминает Цуканова-Котт.

Сын пошел в Анну. В детском саду Миша был замечательным медведем, теперь, в школе, он учит стихи и песни. Еще Миша любит вместе с  мамой накрывать новогодний стол и наряжать елку. Подарки в семье они дарят уже 31 декабря, не дожидаясь новогодней ночи, но и под бой курантов удивляют друг друга сюрпризами. Вообще, Новый год — один из самых любимых праздников Анны Цукановой-Котт: «Ведь это всегда сказка с кучей приятных неожиданностей».

Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт

Например, в прошлом году случилось чудо. Анна с Мишей отдыхали в Таиланде, а Александр Котт был занят на съемках. Но рано утром 1 января, как по мановению волшебной палочки, кто-то постучался в их дверь. «Это был Саша! Закончив работу, он сразу сел в самолет и летел в новогоднюю ночь, чтобы провести с нами хоть пару дней», рассказывает Анна.  

«Чтобы праздник удался, главное — собрать вокруг себя побольше хороших друзей и вкусной еды! Ну и, конечно, настроение должно быть праздничным. В этот Новый год я вхожу с открытым сердцем и жду вдохновения, новых проектов, успехов своих близких и интересных путешествий», продолжает актриса.

Для нее 2017-й стал очень насыщенным. Скоро выходит комедия «Каникулы президента», где у Анны главная роль. Снимаясь в этой картине, Цуканова проехала на машине от Москвы до Крыма, впервые побывала в Воронеже и Ростове-на-Дону. Актриса создала свой проект «Ешь Искусство» с видеороликами интересных рецептов. Еще она снялась в «Мажоре-3» и сериале «Русалки», где сыграла эксперта-криминалиста.

«Грядет год Собаки, а у нас в семье уже есть замечательный пес Кубрик, которого мы год назад взяли в приюте маленьким щенком. Сейчас Кубрик живет за городом, где у нас достраивается дом, уже совсем скоро мы туда въедем. И тогда я заведу еще и котенка, давно об этом мечтаю», признается актриса.

  Анна Цуканова-Котт в Таиланде 

 А сейчас Анна вместе с сыном Мишей отдыхает на Пхукете, где и встретила Новый год.
«Здесь, на Пхукете я медитирую, я занимаюсь горячей йогой, я слушаю свои мысли ? внутренняя гармония очень влияет на наше настроение и действия??», поделилась с поклонниками актриса в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Цуканова-Котт взяла на премьеру взрослого сына

Звезда сериалов, 34-летняя актриса Анна Цуканова-Котт вышла в свет с 15-летним сыном Михаилом.

Анна Цуканова-Котт заинтриговала снимками в свадебном платье

Звезда «Мажора», актриса Анна Цуканова-Котт удивила поклонников фото в свадебном платье.

Анна Цуканова-Котт призналась, что едва не умерла от КОВИД 19

Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, что очень тяжело переболела коронавирусом.

Анна Цуканова-Котт поделилась фото повзрослевшего сына

Актриса Анна Цуканова-Котт показала сына Мишу, которого родила в девятнадцать лет.  

Анна Цуканова-Котт рассказала, как раскусить свою девушку
Анна Цуканова-Котт рассказала, как раскусить свою девушку

31-летняя актриса Анна Цуканова-Котт  поделилась ценным советом для мужчин.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:11 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:40 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:67 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:116 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:110 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей