Анита Цой рассказала о гостевом браке с мужем

Певица Анита Цой в шоу «Секрет на миллион» рассказала о своих болезнях и своем счастливом браке.

Анита Цой стала героиней очередной программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. Певица рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой о проблемах со здоровьем. Уходящий 2018 год выдался для Аниты нелегким: ей удалили желчный пузырь и аппендицит. Но эти операции меркнут по сравнению с еще одним хирургическим вмешательством, которое врачи провели в этом году: из тела поп-звезды удалили личинку австралийской мухи, которую она старательно выращивала… целых 18 лет.

«Мы с мужем летали на три дня в Австралию. Меня кто-то укусил в шейную зону на спине, недалеко от позвоночника. Думала, почешу и все пройдет, - рассказала Анита Цой. - В Москве через некоторое время я почувствовала на спине пузырик. Потом с врачами выяснили, что это меня укусила муха, которая откладывает свои личинки в холках у животных. Личинки там вырастают, вылупляются и появляются на свет новые мухи», рассказала Анита.

Анита Цой
Анита Цой

Представьте себе ужас певицы, когда врачи сообщили ей, что немедленно удалить личинку невозможно. Нужно, чтобы она… прижилась и подросла. И лишь когда личинка достигнет определенных размеров, ее можно будет безопасно извлечь из тела звезды. Прогноз эскулапов был неутешительный – выращивать ее придется несколько лет.

Лишь в этом году, спустя 18 лет, Аните провели долгожданную операцию по удалению. За это время личинка вросла в ее спину и затвердела до состояния камня.

«Я ее растила, тщательно растила. И вот теперь у меня есть кусочек от этого образования, который хранится в формальдегиде, - рассказала певица. - Когда это яйцо извлекали, его дробили, потому что за 18 лет он настолько вошел в мышцу, что у меня стал искривляться позвоночник».

Анита Цой
Анита Цой

Анита рассказала и о других, довольно интимных, секретах. Так, певица призналась, что у нее с мужем гостевой брак. Артистка вышла замуж в 1992 году не по любви – на ее браке с Сергеем Цоем настояли родственники. За прошедшие годы бизнесмен, которого артистка ласково называет Петровичем, сумел добиться ее расположения. Тем не менее, в последние годы супруги живут в гостевом браке. Именно это, по мнению Аниты, залог их семейного счастья.
 
«Мы решили, что лад в нашей семье будет только в одном случае: если мы будем спать в разных комнатах, - призналась она. - Так было в начале. За 28 лет дошло до того, что мы живем в двух разных домах, расположенных на одной территории», призналась Цой.

По словам Аниты, у нее с супругом слишком разные графики. Сергей Цой уже в семь утра уезжает на работу. Она же может до пяти ночи репетировать в студии или сочинять новые песни. Если им нужно встретиться, муж обычно звонит и приглашает ее в свой дом. Супруга Анита не ревнует и не подозревает, так охранники ежедневно сообщают ей, когда он возвращается домой.

«У нас вообще прекратились скандалы», - говорит певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анита Цой рассказала, что встретилась с педофилом

Певица Анита Цой поделилась жуткой историей.

Анита Цой рассказала о конфликте с Игорем Крутым

Певица Анита Цой призналась, что ее не зовут на «Песню года».

Анита Цой рассказала о женитьбе сына

Певица Анита Цой устала ждать, когда станет бабушкой и решила взять личную жизнь сына в свои руки.

Анита Цой, худея, поправилась на несколько килограммов

Певица Анита Цой во всем винит Лолиту Милявскую.

Анита Цой призналась, почему разъехалась с мужем

Певица Анита Цой поделилась подробностями личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:119 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:181 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:123 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:168 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:179 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей