Николай Цискаридзе разбил сердце поклоннице

Николай Цискаридзе рассказал, как встретился со своей невестой.

Несмотря на свою невероятную популярность, Николай Цискаридзе не афиширует личную жизнь. Он не комментирует приписываемые ему романы и не реагирует на слухи. Именно поэтому многие поклонники не знают, занято ли сердце известного танцора.

Став гостем программы «В гости по утрам», Цискаридзе поведал, почему предпочитает не распространяться о личной жизни. По его мнению, такой подход является правильным не только для творческих людей, но в принципе для любого человека.

«Есть очень много уважаемых известных людей, которые рассказывают буквально обо всем. О том, что они развелись, стали родителями и так далее. Я не понимаю, зачем это делать. Зачем делиться личным и делать это общественным. Меня так воспитали, что я оставляю все в собственном сердце. Даже с друзьями переживаниями не делюсь. Именно поэтому я и социальные сети не веду», пояснил артист балета.
 
Подобная закрытость неоднократно играла с танцором злую шутку. Однажды ему и вовсе пришлось разбить сердце поклоннице, уверенной, что она скоро выйдет замуж за Николая. Как оказалось, девушка вела продолжительную переписку с человеком, который выдавал себя за Цискаридзе.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе

«Однажды подходит ко мне после выступления девушка. Говорит: «Вот она я. Я приехала». Конечно, я очень удивился. Ничего не понял, но начал разговаривать с девушкой. Что-то выяснял у нее, и тут оказалось, что она приехала ко мне, так как с кем-то там переписывалась в интернете. Я пытался доказать, что не вел никаких переписок, а она начала показывать мне сообщения, фотографии. Было, конечно, очень неудобно разбить чьи-то мечты», рассказал Цискаридзе.
 
Николай уверен, что поклонников должна интересовать лишь его профессиональная деятельность, а не статус его отношений. Сейчас артист преподает в Академии русского балета, при этом являясь ректором.

Он не отрицает, что очень строг со своими учениками. По мнению Цискаридзе, подобная резкость помогает закалить характер будущего артиста.

Сам Николай признает, что смог достигнуть подобных успехов во многом из-за строгости матери. «Она меня сильно ругала, контролировала. Могла даже ударить ремнем. Зато она выработала у меня характер и заставила жить по определенному режиму, которому я следую до сих пор», подчеркнул артист.

Несмотря на то, что Цискаридзе ушел со сцены, он по-прежнему работает в балете. Сейчас артист хочет посвятить жизнь воспитанию нового поколения будущих театральных звезд.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Дружинин высказался о Николае Цискаридзе

Николай Цискаридзе и Егор Дружинин познакомились на учебе в училище. Их отношения всегда были сложными из-за различий в характерах и творческих подходах.

Николай Цискаридзе рассказал, кто на него пишет жалобы президенту

Звезда балета Николай Цискаридзе рассказал о проблемах в работе.

Николай Цискаридзе рассказал о любовниках в Большом театре

Звезда балета Николай Цискаридзе открыл неприглядную правду.  

Николай Цискаридзе рассказал о тяжелой депрессии

Звезда балета Николай Цискаридзе признался, что переживал большую боль.

Николай Цискаридзе в шоке от уровня образования Дани Милохина

Звезда балета Николай Цискаридзе ужаснулся, насколько глуп молодой тиктокер.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:18 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:26 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:56 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:64 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:70 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей