Александр Цекало заплатил экс-супруге, чтобы она снова взяла девичью фамилию

58-летний продюсер Александр Цекало ради новой жены выкупил свою фамилию у экс-супруги. 35-летняя сестра Веры Брежневой, Виктория снова стала Галушкой.

Александр Цекало счастлив с молодой художницей Дариной Эрвин, расставшись с матерью своих двоих детей — Викторией Галушкой. Однако, продюсер хочет, чтобы новая жена носила его фамилию.

На прошлой неделе сестра певицы Веры Брежневой, Виктория выложила в Сеть провокационное фото, где она стоит рядом с загсом в компании неизвестного мужчины. Многие пользователи тут же кинулись поздравлять Галушку со свадьбой, радуясь, что после развода с Александром Цекало мать двоих его детей смогла обрести личное счастье. Ведь ее бывший уже успел жениться — на художнице и актрисе Дарине Эрвин. Правда, снимок оказался в Сети по другому поводу.

Александр Цекало и Виктория Галушка с дочерью Сашей
Александр Цекало и Виктория Галушка с дочерью Сашей

«Александр убежден: новая жена должна носить его фамилию, — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. — Но та отказывалась и объясняла это тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не сменила паспортные данные после развода. Вообще, Саша поступил по-мужски: оставил ей дом, машину... И, между прочим, до сих пор полностью содержит семью. Но Галушка никак не хотела расставаться со звездной фамилией. В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс. На фото рядом с Викой никакой не новый избранник, а всего лишь один из ее юристов».

Виктория Галушка с юристом
Виктория Галушка с юристом

Отношения продюсера с экс-супругой крайне натянутые, все общение официальное и осуществляется только через посредников. «Саша категорически отказывается вступать в контакт с Викой, — продолжают знакомые. — Да и, честно сказать, все его мысли заняты Дариной: очень ею гордится. Ведь, например, Эрвин сама зарабатывает на жизнь картинами, недавно поступила в магистратуру. С детьми шоумен видится редко. Летом Миша и Александра прилетали к нему в Америку. Конечно, он понимает, что им лучше оставаться с мамой, но скучает безумно. И переживает не меньше. Просто порой Вика оставляет детей с нянями, если уезжает куда-то. Вот Саше и закрадываются мысли: а вдруг не доглядят? Как-никак растут активными подростками».

Напомним, что Александр и Дарина поженились в марте этого года, но от пышного торжества тогда отказались. Тем не менее планируют сыграть свадьбу в 2020-м. Влюбленных не смущает большая разница в возрасте — недавно художница отметила 28-летие, а вот Цекало уже 58. «То, что есть сейчас — для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — отмечал продюсер. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [13 Голоса (ов)]

По теме

Экс-супруга Александра Цекало была змечена возле ЗАГСа
Сестра бывшей жены продюсера Александра Цеакало Виктории Галушка показала фото из ЗАГСа.  Бывшая жена Александра Цекало, похоже, недолго горевала после развода с продюсером. Виктория Галушка обрела свое женское счастье. На днях она похвасталась снимком у загса с таинственным мужчиной.  С момента расставания Александра Цекало и Виктории Галушки прошло больше года. И если продюсер быстро сыграл свадьбу с новой возлюбленной Дариной Эрвин, то Виктория Галушка долго не афишировала перемены в личной жизни.  Эффектная блондинка не дает интервью и редко появляется на светских мероприятиях. Однако в личном микроблоге ее сестры Веры Брежневой появился снимок, который вызывал настоящий переполох у поклонников. Дело в том, что на фото изображена Виктория в обнимку с неким мужчиной, чье лицо прикрыто смайликом. Видимо, он очень известная личность, раз потребовалась такая конспирация.    Фотография сделана на фоне загса. Взволнованные фолловеры буквально засыпали вопросами сестер. Но ни Вера, ни Виктория никак не реагируют, храня молчание. Меж тем подписчики вторые сутки обсуждаю, что же происходит в звездном семействе. Обыватели тут же предположили, что Галушка вновь обрела личное счастье и теперь готовится выйти замуж. Или уже вышла, как предположили особо прозорливые. По их мнению, снимок и вовсе сделан «после росписи», а «свадьбы не было, просто посидели в ресторане в узком семейном кругу».  Кстати, Виктория Галушка не афишировала и свою свадьбу с Александром Цекало. На торжестве в 2008 году присутствовали лишь близкие друзья и родственники. Женщина тогда находилась на пятом месяце беременности. У пары родились двое детей - дочь Александра появилась на свет в 2008 году, а сын Михаил - в 2012-м. В 2018 году супруги расстались. А в январе 2019 года продюсер подтвердил свой развод с третьей женой.  Тогда же Александра заметили в обществе роскошной брюнетки модельной внешности. Позже стало известно о романе Цекало и Дарины Эрвин. А буквально через несколько недель продюсер женился на молодой художнице, которая младше его на 30 лет. С четвертой супругой Цекало счастлив. Они много путешествую. Молодая жена выкладывает не только свои снимки, но и совместные пикантные фото с Александром, демонстрируя полную идиллию.

В сети обсуждают возможную свадьбу бывшей жены продюсера Александра Цекало, Виктории Галушки.

Александр Цекало встречает день рождения на съемках Мажора-2
Александр Цекало встречает день рождения на съемках Мажора-2

Сегодня, 22 марта, продюсер, музыкант, телеведущий, Александр Цекало отмечает юбилей. Ему исполнилось 55 лет. Цекало признался, что  день своего рождения он встречает на съемочной площадке "Мажора-2" в Санкт-Петербурге. Завершиться работа в апреле, так что осенью он появится в эфире.

Александру Цекало жена Виктория подарила сына

1 октября 2012 FaStars.ru – Звездные новости.

VK
ОК

Последние новости

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:24 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:122 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:122 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:157 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:135 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Больше новостей