Александр Цекало старше отца свое любовницы

Журналисты выяснили подробности о молодой любовнице продюсера Александра Цекало.

Порядка десяти лет длился брак Александра Цекало и младшей сестры Веры Брежневой Виктории. За это время пара обзавелась двумя детьми, однако в прошлом году супруги решили расстаться. И если родственница Брежневой не торопится рассказывать о том, что у нее происходит в личной жизни сейчас, то о Цекало известно гораздо больше. С недавних пор продюсер начала встречаться с актрисой Дариной Эрвин, которая, как выяснилось, на 30 лет младше избранника. По всей видимости, разница в возрасте не мешает влюбленным строить гармоничные отношения, и дело идет к свадьбе.

Александр Цекало с молодой пассией
Александр Цекало с молодой пассией

Однако не все родные Эрвин одобряют ее выбор. По этому поводу высказался отец Дарины. «Про дочь и Цекало я узнал случайно из Интернета две недели назад. Как отец, я к этому плохо отношусь. Но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)!» — поделился Бахыт Сапаров.

К слову, Эрвин не общается с отцом на протяжении пяти лет. Ее мать развелась с Бахытом и вышла замуж за адвоката Аскара Мухитдинова, который перевез семью актрисы в Штаты. Кроме того, одноклассник Дарины рассказывал представителям прессы, что Сапаров проявлял жестокость по отношению к членам семьи.

Александр Цекало
Александр Цекало

«Дарина рассказывала, что ее биологический отец — казах Бахыт Сапаров — часто избивал ее мать Сану Абеуву. На Даринку и младшего брата Диара тоже руку поднимал. Сана была очень классная и часто нам помогала. Потом Бахыт бросил семью и ушел к любовнице. В то время он работал в охранном агентстве», — вспомнил он.
 
Сам Сапаров отрицает подобные доводы в свой адрес и уверяет, что всегда был примерным отцом. «Это ложь, — подчеркнул Бахыт. — Обожаю и Дарину, и Диара. Помимо них, сейчас у меня еще пятеро ребятишек. Я в своих детях души не чаю! Когда Дарина была совсем крошечной, у ее мамы не было молока. Так я вставал в четыре утра и готовил ей кефир. Потом в очередях за молоком стоял. Хоть раз мама водила Дарину на гимнастику? Нет. Все шесть лет я сам возил дочь на занятия. А ее мама даже на соревнования редко ездила».

Также мужчина отметил, что развелся с женой из-за ее измены. «Последние пять лет нашего с Саной брака я ездил на работу в другой город, — продолжил он в беседе с «ЭкспрессГазетой». — Пока был там, она спала с этим маменькиным сыночком, слюнтяем Аскаром. Когда до меня дошли слухи об изменах жены, я у нее спокойно спросил: «Правда?» Сана призналась. Ну, я мирно собрал носки, оставил ей ключи от квартиры и переехал к родителям в Мамыр. Даринка тогда в седьмом классе училась. Вскоре я встретил другую женщину. Влюбились друг в друга, поженились. Через пару-тройку лет я открыл свое охранное агентство: серьезный бизнес, три тысячи человек в подчинении. А времена были лихие — вторую жену убили. Двое детишек остались без матери».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

На какие шиши пирует в Америке Александр Цекало ?

Продюсер Александр Цекало уехал жить на ПМЖ в США.

Молодая супруга Цекало удалила все семейные фото

Жена продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин спровоцировала слухи о разводе.

Молодая жена Александра Цекало осталась без носа

Жена режиссера Александра Цекало шокировала новым фото.

Александр Цекало избавляется от имущества в России

Артист и продюсер Александр Цекало продал свой дом.

Жену Александра Цекало раскритиковали за искусственную попу

Супруга продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин похвасталась своей попкой.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:83 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:58 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:82 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:254 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:389 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей