Александр Цекало собирается сыграть свадьбу в Беверли-Хиллз

57-летний продюсер Александр Цекало готовится к свадьбе с 27-летней  актрисой Дариной Эрвин, которая пытается сделать карьеру в Голливуде.

В конце прошлого года в Сеть попали снимки, на которых Александр Цекало не сдерживал чувств к яркой брюнетке азиатской наружности. Спутницу Александра быстро рассекретили, ей оказалась 27-летняя Дарина Эрвин. А продюсер после романтических новогодних каникул с новой возлюбленной в Италии поспешил выступить с публичным заявлением: «Я официально разведен и свободен. Мы любим друг друга, обручились. У нас будет семья».

Как выяснилось, Дарина родилась в Казахстане. Ее папа по национальности кореец, а мама — русская. От отца Дарине досталась эффектная внешность, благодаря которой она построила карьеру модели и актрисы в США. Особых высот не добилась, но несколько ролей второго плана значатся в ее портфолио.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

«Знаю Дарину с детства, мы вместе учились в частной школе «Архимед» в Астане, — рассказывает «СтарХиту» одноклассник невесты Цекало Андрей. — Заведение это платное. Зачисляли ребят из хороших, обеспеченных семей. Сама она приятная, коммуникабельная. Одевалась в брендовые вещи. Ни с кем из парней класса не встречалась. Оценки получала вполне хорошие, однако отличницей не была. Больших успехов достигла в английском языке, часто ездила в Штаты и жила там. А что? Могла себе позволить! Родители у нее состоятельные, оба адвокаты. Туда одна только виза в то время стоила $200. А после школы укатила в Америку насовсем».

Дарина переехала в Нью-Йорк и поступила на факультет актерского мастерства, позже получила гражданство. «Она очень умная девушка, знает русский, правда, говорит с ужасным акцентом, английский и иврит, — поделился приятель Эрвин. — Увлекается живописью, у нее неплохо получается, есть даже своя студия».

Во время учебы за границей девушка пользовалась большой популярностью у противоположного пола. «За ней бегали многие парни, – говорит ее знакомый. — Некоторые буквально атаковали. Помню, один чувак по имени Джек постоянно написывал ей в Сети: «Испытываю головокружение от неземной красоты»... Однако Дарина была избирательна, встречалась далеко не с каждым. Тот Джек так и остался у разбитого корыта».

Александр Цекало с Дариной Эрвин
Александр Цекало с Дариной Эрвин

В итоге сердце Эрвин покорил немец. «Он известный писатель из Берлина, – рассказал «СтарХиту» Бен. – Отношения длились почти пять лет. Причина расставания банальная — Дарина не решилась выйти за него замуж, хотя предложение получила. Через шесть месяцев Дарина встретила русского, с которым до сих пор вместе — уже около года».

Цекало действительно намерен в скором времени жениться в четвертый раз. «Дарина с Сашей уже подписали необходимые документы для свадьбы в Беверли-Хиллз, — продолжает Бен. — Она познакомила возлюбленного с родителями, и те одобрили выбор. Правда, некоторые друзья не поддержали, им не понравился Цекало. Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины — немца. Но не судьба... Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь! Она всегда была красивой. На мой взгляд, ее лицо не изменилось даже после пластики...»

«Уверен, что девушка прибегла к ринопластике. Явно сузила кончик носа и вставила силиконовый имплантат, моделирующий форму. Присутствуют инъекции в скуловую дугу, углы нижней челюсти, подбородок. Дарина не удаляла комки Биша. Такой эффект дали возрастные изменения лица и работа над собой — посмотрите, как она похудела», — говорит пластический хирург Александр Вдовин.

Как оказалось, семья у Дарины очень большая и дружная. «Много братьев и сестер, — рассказывают «СтарХиту» в окружении невесты шоумена. — Аидана и Индира иногда приезжают в США и гостят у Дарины». На вопросы о знаменитом возлюбленном девушки ее близкие предпочитают отмалчиваться. Наверное, до сих пор в шоке от того, кого выбрала в мужья их родственница.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.68 [11 Голоса (ов)]

По теме

На какие шиши пирует в Америке Александр Цекало ?

Продюсер Александр Цекало уехал жить на ПМЖ в США.

Молодая супруга Цекало удалила все семейные фото

Жена продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин спровоцировала слухи о разводе.

Молодая жена Александра Цекало осталась без носа

Жена режиссера Александра Цекало шокировала новым фото.

Александр Цекало избавляется от имущества в России

Артист и продюсер Александр Цекало продал свой дом.

Жену Александра Цекало раскритиковали за искусственную попу

Супруга продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин похвасталась своей попкой.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:209 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:328 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:215 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:280 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:267 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей