17-летняя дочь спортивного тренера Этери Тутберидзе, фигуристка Диана Дэвис получила серьезный перелом.
Девушка сообщила фанатам в Instagram неприятную новость. Девушка месяц назад сломала ногу и находится в гипсе. Она пропустит старт нового спортивного сезона. Ей предстоит немало времени на реабилитацию конечности после полученной травмы.
«Вот уже 4 недели, как я в гипсе. Осталось еще две. Мы пропустим прокаты, но будем готовиться к сезону», — снабдила подписью свое фото спортсменка.

Как произошел несчастный случай, фигуристка не сообщила. Поклонники поспешили поддержать любимицу и проявили сочувствие.
Напомним, Дэвис совместно с партнером Глебом Смолкиным (сыном звезды сериала «Моя прекрасная няня» Бориса Смолкина) по итогам сезона стала бронзовым призером чемпионата России среди юниоров. На чемпионате мира они стали пятыми.
По теме
Звездного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе в этом году оставили сразу две чемпионки - 16-летние Александра Трусова и Алена Косторная. Обе фигуристки решили тренироваться у Евгения Плющенко.
Тренер Этери Тутберидзе в шоке от того, что Евгения Плющенко назначили тренером сборной России.
Разгорелся настоящий скандал, когда от тренера Этери Тутберидзе ушла молодая фигуристка Александра Трусова.
Двукратная чемпионка мира среди юниоров, победительница взрослых этапов Гран-при, бронзовый призер чемпионатов России и Европы 2020 года, 15-летняя фигуристка Александра Трусова сообщила о прекращении сотрудничества с Этери Тутберидзе и переходе к другому тренеру.
45-летний тренер чемпионок по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала, как работает со своими ученицами и как относится к Алине Загитовой.