Сын Михаила Трухина рассказал, как пережил развод родителей

Сын актера Михаила Трухина, Егор в одном из интервью рассказал о своей жизни.

Михаил Трухин прославился, сыграв одну из главных ролей в сериале «Улицы разбитых фонарей». Благодаря таланту и обаянию он не остался одинок. В жизни артиста было два брака. Любовь Ельцова подарила ему сына Егора и дочь Дарью. Но, несмотря на многолетние отношения и общих детей, пара рассталась в 2007 году.

Егор Трухин вспоминает, что гордился знаменитым папой, хотя чувствовал себя скованно из-за постоянного внимания к персоне отца. «Мне всегда было неловко, что у меня необычный папа. Это так странно, тебе приходится делить его с кем-то. Мне надо было приезжать на площадку, чтобы с ним увидеться. Так прошло все мое детство», — поделился Егор.

Егор Трухин
Егор Трухин

Когда родители развелись, это стало ударом для ребенка.
«Все это тяжело, конечно, было, потому что мне было семь, не пять. В семь лет ты уже что-то понимаешь. Общался я с папой часто, но именно повседневная атмосфера заключалась в том, что рядом были мама, бабушка и дедушка», — признался сын знаменитого актера.
 
Егор признается, что стал по-настоящему близок с матерью, доверяя ей абсолютно во всем. Сын Михаила Трухина поступил в колледж Табакова, а затем пошел в ГИТИС на режиссуру. Съемки в сериале «90-е. Весело и громко», который выйдет на экраны 25 марта, студент совмещает с изучением постановки кадра, мечтая однажды снять собственный фильм.

Егор Трухин
Егор Трухин

«Поскольку я сейчас живу в Москве, с папой общаюсь и вижусь больше, чем с мамой. Папа здесь, папа ближе, и сейчас отношения с папой стали теплее. Прям даже теплые. Мы почти понимаем друг друга, это радует», — говорит молодой актер.

Егор Трухин вырос в творческой семье, а теперь живет в общежитии с другими будущими артистами. Он утверждает, что никогда не рассматривал иные профессии, кроме связанных с искусством.

«Правда, когда мне было 17, я попробовал поработать в детском кафе официантом. И мне понравилось! Это была подработка, я просто хотел немного заработать. Получал 2 тысячи в день», — вспоминает Егор.

Михаил Трухин
Михаил Трухин

Увлеченный ролью музыканта в сериале, актер согласился пойти на определенные жертвы: он перекрасил волосы в блонд и отрастил шевелюру. Обычно в театральных вузах строго с участием в съемках, но Егору удалось получить разрешение у заведующего кафедрой.

Сын Михаила Трухина любит детей, но пока не планирует завести собственную семью. Гораздо больше его интересует создание авторского фильма. «Это доставляет огромное удовольствие, когда ты просто делаешь то, что хочешь, бесплатно, потому что, когда ты начинаешь что-то делать за деньги, то это почему-то становится трудом», — поделился Егор с изданием Peopletalk.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Михаил Трухин рассказал, как едва не погиб на съемках
Михаил Трухин рассказал как едва не погиб на съемках

Актер Михаил Трухин признался, что их администратора убили в первый день съемок.

Старший сын Михаила Трухина вырос его копией
 Старший сын Михаила Трухина вырос его копией

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», актер Михаил Трухин рассказал о своих детях.  

Михаил Трухин о разводе и алкоголизме
Михаил Трухин о разводе и алкоголизме

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» актер Михаил Трухин в передаче «Судьба человека» рассказал о личной жизни и творческом кризисе.

Михаил Трухин рассказал о своих детях
Михаил Трухин рассказал о своих детях

По словам Михаила Трухина, в старших детях он уверен, а вот за младшую дочь он очень беспокоится. Актер считает, что десятилетняя Соня очень наивная девочка. 

VK
ОК

Последние новости

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:38 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:40 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:89 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:65 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:99 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Больше новостей