Павел Трубинер « в омут с головой из-за любви не нырнет»

Павел Трубинер играет фаворита Екатерины II  графа Орлова  в сериале «Великая», который  сейчас демонстрируется на Первом канале. Актер характеризует своего героя, как азартного, рискованного и смелого человека. Граф Орлов был любимец женщин, ни одна женщина не в состоянии была устоять перед его напором, граничащей с животной страстью. Павел Трубинер признается, что в молодости тоже геройствовал, но с возрастом это приходит.

С юности и до сегодняшнего дня актер увлекается спортом, регулярно тренируется, играет в хоккей в актерской команде «КомАр». Еще из мужских увлечений Павел любит охоту и рыбалку.
,У Павла Трубинера – два сына тринадцатилетний Саша и пятнадцатилетний Павел.  Оба сына увлечены гонками, участвуют в соревнованиях.  Актер целиком их поддерживает и поощряет, хотя и понимает, что данный спорт довольно опасен. Павел не исключает, что кто-то из сыновей выберет профессию актера, так как оба сына довольно артистичные, хорошо умеют кривляться, смеется актер. Сыновья абсолютно разные по своему характеру. Младшего можно назвать типичным министром или директором завода, он может высказать в лицо все, что думает, ничего не станет скрывать. Старший, больше похож на дипломата своей тактичностью и умением уходить от ненужных споров.

Павел считает себя строгим отцом, детей наказывает, старшего даже однажды отлупил ремнем. Павел сожалеет, что не может уделять детям достаточно времени из-за большой занятости, но все равно находится в курсе всего, что с ними происходит, сыновья делятся с ним своими переживаниями. Павел признается, что сыновья являются главным стимулом в его жизни и самой большой  гордостью.
В следующем году Павлу Трубинеру исполнится  сорок лет, но никакого кризиса среднего возраста он не ощущает.

Граф Орлов сериал Великая

Павел говорит, что сразу согласился на роль Григория Орлова, хотя понимал, что в историческом кино необходимо «соответствовать» реально существовавшему герою, чтобы не возник карикатурный образ. В этом сериале практически ни один актер не имеет портретного сходства со своим персонажем, и это правильное решение, считает Трубинер. Он говорит, что если судить по портретам, то люди в те времена не обладали красивой наружностью в соответствии с современными канонами. Тогда красота оценивалась по-другому, поэтому создатели картины решили не добиваться портретного сходства, а выбирали актеров по определенному психотипу. Граф Орлов больше известен в истории как фаворита Екатерины, тогда как сериал заканчивается коронацией императрицы, где он пока всего лишь  является офицером

Павел вспоминает, как непросто было постоянно носить парики того времени, в которых тогда и ели, и спали, и воевали. Подвиги Григория Орлова обросли легендами, он был  человеком азартным, рисковым и смелым. По мнению актера, что-то из этого его роднит с Орловым, хотя,  конечно, признается Павел, он не является таким отчаянным героем. Екатерина обратила внимание в первую очередь на боевые заслуги Орлова, а не на его лихачество.

В наше время, считает Павел можно понравиться девушке тонким, хорошим юмором. Сам актер  при знакомстве в первую очередь тоже обращает внимание на чувство юмора. Как Григорий,  он «в омут с головой из-за любви не нырнет». В этом плане он предпочитает семь раз отмерить. Все это  пришло с возрастом, в молодости тоже  бывало геройствовал.

ПавелТрубинер с женой Юлей

Жена Павла Трубинера Юля тоже  является актрисой. Из-за работы они не часто проводят время вместе, в этом году даже не ездили в отпуск. Единственно небольшой отдых получился в сентябре, когда Павел поехал в Благовещенск в составе жюри фестиваля «Амурская осень», и Юлия сумела поехать с ним, так что они целую неделю провели вместе. Около пяти лет они уже живут вместе, а встретились на съемках картины «Грач». Началась любовь с первого взгляда, сразу почувствовали, как будто знали друг друга еще в прошлой жизни. Им удобно работать вместе. Недавно Павел помогал снимать Юлии учебную работу и сам сыграл в теленовелле.  Они с женой во многом похожи. У них совпадают  взгляды на жизнь, творчество, интересы и увлечения. Оба любят устраивать сюрпризы друг другу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Павел Трубинер в очередной раз стал отцом

Актер Павел Трубинер скрывал рождение дочери.

Павел Трубинер рассказал о семейной жизни
Павел Трубинер рассказал о семейной жизни

Актер Павел Трубинер признался, что по-прежнему влюблен в свою жену Юлию.

Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов
Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов

Жена 42-летнего актера Павла Трубинера, 38-летняя актриса Юлия Мельникова показала поклонникам собственную иномарку, которую ей подарил муж.

Павел Трубинер верит, что цифра два приносит удачу его семье
Павел Трубинер верит, что цифра два приносит удачу его семье

Павел Трубинер рассказал, как складывалась его актерская карьера, чем занимаются его сыновья, как его семья проводит досуг.

Павел Трубинер стал папой в третий раз
Павел Трубинер стал папой в третий раз

Павел Трубинер первого ноября стал отцом в третий раз. У известного актера родилась дочка.

VK
ОК

Последние новости

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:0 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:28 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:40 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:62 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:79 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Больше новостей