Павел Трубинер создал образ странного писателя

Павел Трубинер сыграл главную роль в экранизации  ироничного детектива Татьяны Устиновой «С небес на землю». Писательница одобрила снятый по её роману фильм, ей понравился и образ главного героя в исполнении Павла  Трубинера. Фильм снял режиссер Петр Амелин.

Павел Трубинер сыграл  некогда популярного писателя  Алекса Шан-Гирея, у которого был украден роман всей его жизни, а сам писатель был обвинен в плагиате. В результате предательства людей он не стал больше писать. По прошествии лет Алекс, ставший странным и нелюдимым, устроился на работу в издательство, где познакомился с автором детективов Марией Поливановой  в исполнении Кристины  Бабушкиной. И в один далеко не прекрасный день в коридоре оказывается труп неизвестного мужчины.  Алекс берется самостоятельно расследовать это преступление. Фильм  рассказывает  не просто о расследовании убийства, но и возникновении дружбы главных героев. Героиня Кристины Бабушкиной сумела вернуть Шан-Гирея в мир нормальных людей,  помогла ему вновь почувствовать почву под ногами. По мнению режиссера, Мария является во многом альтер-эго самой  писательницы Татьяны Устиновой.

Режиссер фильма признается, что фильм не является дословной экранизацией романа. Для остроты конфликта пришлось внести кое-какие изменения. Принципиально фильм отличается от романа тем, что изменено название издательства с «Алфавита» на  «Лианну», которое состоит из фамилии  директора Павла Литовченко и имени  главного редактора Анны.

Обычно Татьяна Устинова редко бывает удовлетворена экранизацией своих романов, но в этот раз ей понравилось, особенно игра  Павла Трубинера. Образ писателя получился  немного не такой, как она ждала, тем не менее, интересный.

Павел рассказал, как однажды писательница позвонила ему и похвалила его работу. Актер был просто счастлив, это была его первая роль в ироническом детективе, раньше в основном он играл в  военных фильмах  или мелодрамах. Павлу пришлось играть и необычного персонажа – писателя со странностями. Актеру очень понравился его  странный и беззащитный герой. Он закрыт и осторожен в отношениях с людьми.

Сам Павел Трубинер человек веселый, смешливый, старающийся создавать вокруг себя положительную атмосферу. Актер признается, что для него важно, чтобы люди около него улыбались.

Сейчас Павел Трубинер снимается в роли балетного танцовщика в картине «Ромео и Джульетта холодной войны». Его партнершей по фильму стала Елизавета Боярская.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Павел Трубинер в очередной раз стал отцом

Актер Павел Трубинер скрывал рождение дочери.

Павел Трубинер рассказал о семейной жизни
Павел Трубинер рассказал о семейной жизни

Актер Павел Трубинер признался, что по-прежнему влюблен в свою жену Юлию.

Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов
Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов

Жена 42-летнего актера Павла Трубинера, 38-летняя актриса Юлия Мельникова показала поклонникам собственную иномарку, которую ей подарил муж.

Павел Трубинер верит, что цифра два приносит удачу его семье
Павел Трубинер верит, что цифра два приносит удачу его семье

Павел Трубинер рассказал, как складывалась его актерская карьера, чем занимаются его сыновья, как его семья проводит досуг.

Павел Трубинер стал папой в третий раз
Павел Трубинер стал папой в третий раз

Павел Трубинер первого ноября стал отцом в третий раз. У известного актера родилась дочка.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:20 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:42 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:92 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:137 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:124 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей