Павел Трубинер верит, что цифра два приносит удачу его семье

Павел Трубинер рассказал, как складывалась его актерская карьера, чем занимаются его сыновья, как его семья проводит досуг.

Павел Трубинер сыграл одну из главных ролей в сериале «Хождение по мукам», который скоро выйдет на НТВ. По словам актера, для него это счастье сыграть в этом сериале: замечательный роман  Алексея Толстого, великолепные партнеры, красивая местность, радостное настроение съемочной группы. Снимали в нескольких местах: Москве, Петербурге, Пятигорске, Риге, и каждый раз Павел жалел, когда съемочный период заканчивался, ему хотелось, чтобы эта часть жизни длилась дольше.

Трубинер сыграл белого офицера Михаила Рощина. Сам Павел военным быть никогда не хотел. Дед актера был из купеческой семьи, которую советская власть здорово раскулачила.

Павел Трубинер. Кадр из фильма
Павел Трубинер. Кадр из фильма "Хождение по мукам"

Актер вспоминает, как в 8-м классе учительница по русскому языку и литературе ставила сцены из «Ревизора», и ему досталась роль Земляники. Потом за компанию с одноклассницей поехал на экзамены в колледж ГИТИСа и неожиданно для всех поступил.

Недавно на Первом канале прошел сериал «Гостиница «Россия», где у Трубинера тоже была одна из главных ролей. Однако его актерская карьера складывалась непросто. Почти десять лет он  ждал счастливого случая и не работал по специальности: торговал компьютерами, был занят в шоу-бизнесе. А потом, в 2005 году, Павла взяли на главную роль в сериал «Плюс бесконечность» – и понеслось.

Первой женой актера была чемпионка мира по современному пятиборью Ольга Мухортова, от брака с которой у Павла родились два сына. Старший, Паша, уже сыграл белогвардейца в эпизоде сериала «Волчье солнце», а младший, Саша, – деревенского мальчишку в сериале «Великая», но в актеры они не рвутся.

Сыновья Павла Трубинера Саша и Павел
Сыновья Павла Трубинера Саша и Павел

«Паша в этом году поступил в Институт физкультуры. Саша, ему 14 лет, пока не знает, что хочет. Они оба увлечены спортом, старший – мотокроссом, младший – картингом. Уже кубки некуда ставить. Они сами себе такие виды спорта выбрали. В детстве мы с ними играли в мой любимый хоккей. Я и сейчас нападающий в хоккейной команде артистов «КомАр», рассказывает Трубинер.

У Павла есть еще годовалая дочка Лиза. Старшие братья ее очень любят. Нянчатся. Младший все время держит на руках. Лиза очень веселая. «Когда весной мы снимали «Хождение по мукам» в Пятигорске, жена (вторая жена Трубинера актриса Юлия Мельникова) с дочкой приезжали на недельку. Лиза всем улыбалась, со всеми разговаривала. Создавала атмосферу», вспоминает актер.

Павел Трубинер с женой Юлией Мельниковой
Павел Трубинер с женой Юлией Мельниковой

Жена Павла и нянчится с дочкой, и работает в театре «Сатирикон», играет спектакли, еще недавно защитила красный диплом на Высших режиссерских курсах.

Дочка Павла Трубинера родилась 1 ноября прошлого года, а он с Юлией познакомился 1 ноября 2010 года на съемках сериала «Грач». Такое совпадение. «В нашей семье в нескольких поколениях у всех мужчин есть цифра 2 в дате рождения. Может, это случайность, а может, и нет. Я родился 20-го числа и в хоккей играю под номером 20, у Саши на картинге, соответственно, номер 12, а у Паши на мотокроссе – 224, он родился 22-го числа четвертого месяца – апреля. Мы выбирали номера специально. Вдруг принесут удачу», говорит Павел.

Поскольку времени актеру всегда не хватает, а рядом с домом есть место с платной рыбалкой, он с женой и дочкой  едет туда. Ходят, дышат соснами, ловят что-то. «Когда Юля вынимает больших карпов, иногда кричит, чтобы ей помогли. Мы замкадыши, живем за городом. У нас небольшой участок, на котором растет только трава. И все время приходилось убирать за собакой – золотистым ретривером Бланш. Она была уже такая бабулечка, а недавно ее не стало», заключил Павел Трубинер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Павел Трубинер в очередной раз стал отцом

Актер Павел Трубинер скрывал рождение дочери.

Павел Трубинер рассказал о семейной жизни
Павел Трубинер рассказал о семейной жизни

Актер Павел Трубинер признался, что по-прежнему влюблен в свою жену Юлию.

Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов
Жена Павла Трубинера похвасталась подарком мужа стоимостью несколько миллионов

Жена 42-летнего актера Павла Трубинера, 38-летняя актриса Юлия Мельникова показала поклонникам собственную иномарку, которую ей подарил муж.

Павел Трубинер стал папой в третий раз
Павел Трубинер стал папой в третий раз

Павел Трубинер первого ноября стал отцом в третий раз. У известного актера родилась дочка.

Павел Трубинер скоро пополнит ряды многодетных отцов
Павел Трубинер скоро пополнит ряды многодетных отцов

Жена  актера в ближайшее время родит ребенка.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:60 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:63 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:57 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:79 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей