Сергей Трофимов рассказал о своих женах и отношениях с вдовой Александра Абдулова

Сергей Трофимов рассказал о своей личной жизни, женах, романах и причинах развода.  

Сергей Трофимов рассказала в эфире «Судьбы человека», что в первый раз женился в 20 лет. В столь юном возрасте певец уже давал концерты, на одном из выступлений он и встретил первую супругу Наталью. По словам Сергея, он  сразу же влюбился. Вскоре у пары родилась дочь Анна. Спустя несколько лет супруги развелись. Как объяснил музыкант, в тот момент он переживал творческий кризис. Да и мама артиста не желала принимать невестку.

«Кода развелись, я был в не очень хорошей ситуации. Потом опять все наладилось. Наташа вернулась, мне ее жалко стало… И мы снова сошлись», признался Сергей.

Певец заявил, что всячески пытался сохранить первую семью - в течение 15 лет, ему было жаль оставлять дочь без отца и супругу без поддержки. Однако, по его мнению, он и Наталья изначально были совершенно разными людьми. «Это нужно было рвать. И рвать сразу. Бесповоротно… Но ты это понимаешь с годами», резюмировал Трофимов.

Александр Абдулов с Юлией
Александр Абдулов с Юлией


Сергей рассказал, что второй брак с Натальей вскоре вновь стал рушиться. В этот же период он встретил Юлию Мешину. Трофимов влюбился в женщину с первого с взгляда. Однако она выбрала Александра Абдулова и - ушла к нему. Музыкант разрывался между законной супругой и Юлией. По признанию Сергея, в душевных муках у него рождались самые лучшие композиции.

«К Юле были какие-то чувства определенные. Просто я уже взрослым мальчиком был, я понимал, что мы не пара. Это как волк, который по лесу идет и понимает: вот эта ягода съедобная, а эта нет. Я чувствовал ответственность за Наташу, за Аню. А с другой стороны я осознавал, что не могу остаться. Приходил домой, как в чужую семью. Но все это хорошо сказывается на творчестве, ты ж страдаешь», поделился Трофимов.

Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

В итоге Сергей и с Натальей расстался, оставив ей все имущество, и не смог построить отношения с Юлией. А вскоре судьба приготовила для него новый сюрприз. Девушка по имени Анастасия, попав на концерт Трофима, с первого взгляда осознала, что не сможет жить без него.

«Понимаете, Настя очень глубокий человек... Что меня убило: когда мы только начали встречаться, она так мало ела! И я понял, что мы можем часто ходить в рестораны», иронично отметил артист.

Вскоре Сергей и Анастасия поженились. У пары родились сын Иван и дочь Елизавета. Трофимов поддерживает отношения и со взрослой дочкой Анной. Девушка часто гостит у знаменитого папы и обожает младших брата и сестру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:219 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:173 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:281 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:326 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:293 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей