Любимые ароматы Кети Топурии и других знаменитостей

33-летняя певица Кети Топурия удивляет своим постоянным пристрастием к одному и тому же пафюму. Так певица уже 15 лет пользуется ароматом от французского дома Hermes. Другие знаменитости не так постоянны в выборе духов.

Аромат является завершающей частью образа, придающей ему индивидуальность и подчеркивающий настроение. Поэтому  интересно, какой аромат выбирают знаменитости, восхищающие своей молодостью и красотой. Сегодня мы рассекретим любимые ароматы российских звезд.

Певица Кэти Топурия является ярой поклонницей французского шика от дома Hermes, предпочитая аромат Un Jardin en Mediterrani.

Купить оригинальный парфюм Hermes можно в крупнейшем интернет-магазине Alfa-Parfume. Большой выбор парфюмерии по доступным ценам.

Солистка группы А-студио привязалась давно и надолго к любимому аромату и не меняет парфюм с 2004 года. Легкий и чистый аромат, напоминающий средиземноморскую свежесть, в нем ощущается запахи апельсинового цвета и белого олеандра, а также вкрадываются легкие ароматы мандарина, лимона и кедра. Композицию Un Jardin En Mediterranee Hermès относят к категории унисекс.

В гамму запахов входит также аромат инжира - очень ароматного растения. Если размять пальцами лист инжира, он будет отдавать легкой терпкостью. Аромат Un Jardin en Mediterrani может перенести в солнечное лето с морским прибоем. Певица полюбила этот аромат раз и навсегда и меняет его крайне редко.

Кети Топурия
Кети Топурия

Виктория Дайнеко также большая поклонница духов от Hermès — Ambre Narguile. В композицию входят медовые и карамельные ароматы с легким запахом рома и табака. Певица отмечает, что она в этом аромате находит спокойствие и уверенность.

Магазин парфюмерии Альфа-Парфюм предлагает богатейший выбор чарующих ароматов от именитых брендов для мужчин и женщин. С доставкой по всей России.  

Певица Наталья Ионова (Глюкоза)  имеет целую коллекцию любимых ароматов. Это и Kelly Calèche Hermès, и Miss Dior Chérie, и Coco Mademoiselle Chanel.

Как известно, даже принцесса Диана пользовалась духами Hermes 24 Faubourg.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

А вот телеведущая Анфиса Чехова не является приверженцем какого-то одного аромата и достаточно часто меняет духи. Анфиса покупает небольшие флаконы, потому что ароматы ей быстро надоедают. Наталья Подольская вообще сама духи не приобретает, а доверяет выбор супругу Владимиру Преснякову, которому нравится «Lalique pour Homme».

Телеведущая Оксана Федорова скрывает название своего любимого аромата. Она часто пользуется: Christian Dior, Marc Jacobs и Chloe. Атриса Екатерина Гусева предпочитает цветочно-пряные ароматы и больше всего любит «Crystal Noir» Versace.
Полина Гагарина выбрала  Moпtale, Soleil de Capri и уверяет, что это стопроцентный ее запах. А вот Юлия Снигирь предпочитает Eau Première, Chanel. Кристина Орбакайте на сегодняшний день – поклонница  Jo Malone.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.04 [12 Голоса (ов)]

По теме

Кети Топурия рассказала о проблемах во время беременности

Певица Кети Топурия столкнулась с серьезной проблемой во время беременности.

Кети Топурия решила больше не скрывать свою беременность

Певица Кети Топурия показала фото с округлившимся животом.

У Кети Топурии ожидается пополнение в семье

Певица Кети Топурия появилась на публике с округлившимся животом.

Кети Топурия ждет еще одного ребенка

Друзья рассказали о беременности певицы Кети Топурии.

Кети Топурия похвасталась успехами 8-летней дочки

Солистка группы «А’Студио», Кети Топурия  поддержала дочь Оливию в турнире по бальным  танцам.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:188 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:194 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:218 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:278 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:152 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей