По слухам, Кети Топурия закрутила роман Гуфом

Представители прессы подозревают, что у замужней Кети Топурии роман с рэп-певцом Гуфом. Их даже сняли на отдыхе в Таиланде.    

Кети Топурия и Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) приметили отдыхающими на вилле. Популярных артистов сняли на видео. На кадрах, которые оказались в распоряжении Life.ru, певица, облаченная в купальник телесного цвета, загорает, лежа на груди Гуфа.

Интересно, что на страничках Кети и Гуфа в соцсети Instagram нет и намека на совместный отдых. Певица публиковала исключительно селфи и видео, на которых запечатлена развлекающейся с подружками. Судя по снимкам на странице Гуфа в той же соцсети, создавалось впечатление, что в Таиланде он отдыхал в одиночестве.

Кети Топурия
Кети Топурия

Однако в аккаунтах обоих артистов присутствуют снимки с виллы, по которым можно было определить, что они отдыхали в одном доме. В частности, на фото у Кети и Гуфа можно разглядеть бамбуковый забор и покрашенную в красный цвет шину, изображающую стол.

Более того, репортерам удалось заснять прилетевших из Таиланда на одном самолете Кети и Гуфа, однако из зоны таможенного контроля артисты вышли по отдельности.

Журналисты узнали, что Топурия и Долматов сблизились в марте 2016 года на съемочной площадке, когда «А-Студио» снимали клип на совместную с Гуфом песню «Далеко». Симпатия между столь непохожими артистами быстро переросла в настоящую страсть: Кети и Алексей стали встречаться за пределами концертных площадок. Почти десять месяцев влюбленным удавалось скрывать свои отношения от всех – о романе Топурии и Долматова знали всего несколько человек – концертный директор Гуфа и несколько подруг Кети.

Гуф
Гуф

«Поначалу даже близкие друзья Кети не знали о ее отношениях с Гуфом. Когда они узнали, то были, конечно, в шоке. Кети так старательно все скрывала, боялась, что узнает муж. Лев, насколько мне известно, сейчас живет в США, куда он уехал по работе. После отъезда супруга Кети переехала из элитного поселка на Рублевке в апартаменты в «Москве Сити», рассказал человек из близкого окружения Топурии.

В Москве Долматов и Топурия не появляются вместе в людных местах. Романтические встречи Кети и Алексея проходят в основном в его загородном доме в Апрелевке, подальше от любопытных глаз. Говорят, Кети не пропускает ни одного выступления Гуфа на концертах в столице. В близком окружении артистов утверждают, что именно Кети настояла на прохождении Алексеем реабилитации в наркологической клинике «Феникс» в Израиле.

Отметим, что если Гуф официально свободен, то Кети Топурия замужем. В 2013 году певица сочеталась брачными узами с бизнесменом Львом Гейхманом. Пышное торжество прошло в элитном зале торжеств Barvikha Luxury Village, куда молодожены пригласили более 500 гостей. В июне 2015-го года у супругов родилась дочь, которую назвали Оливией.        

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [1 Голос]

По теме

У Кети Топурии ожидается пополнение в семье

Певица Кети Топурия появилась на публике с округлившимся животом.

Кети Топурия ждет еще одного ребенка

Друзья рассказали о беременности певицы Кети Топурии.

Кети Топурия похвасталась успехами 8-летней дочки

Солистка группы «А’Студио», Кети Топурия  поддержала дочь Оливию в турнире по бальным  танцам.

У Кети Топурии появился еще один сын

Певица Кети Топурия стала крестной мамой сына Серябкиной.

Кети Топурия показала свою подросшую дочку

Певица Кети Топурия поделилась фото подросшей дочери.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:70 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:71 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:114 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:125 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей