Юлия Топольницкая  не обижается, когда ее называют просто девушкой из «Лабутенов»

25-летняя актриса рассказала о семейных традициях, как относится к «лабутенам», как борется с негативом, и что ее раздражает больше всего.

Вчера на телеканале СТС  началась демонстрация комедийного сериала «Вы все меня бесите», в котором герои пытаются совладать с эмоциями. Юлия Топольницкая сыграла в картине маникюршу Нелю.

Для Юлии Топольницкой минувший год выдался очень удачным. В начале 2016-го актриса блеснула в клипе «Экспонат» рок-группы «Ленинград», в середине года сыграла свадьбу с Игорем Чеховым из Comedy Club, а также успела сняться в сериале «Вы все меня бесите», который  стартовал телеканале СТС 9 января.

Партнерами Топольницкой по проекту выступили Светлана Ходченкова, Николай Фоменко, Александр Паль, Ингрид Олеринская. Юлии досталась роль мастера по маникюру Нелли. Ее героиня отличается наивностью, всем верит и не боится обмана. По словам Топольницкой, она на свою героиню совсем не похожа, но прекрасно ее понимает. Создатели сериала специально собрали разные типажи, чтобы показать, как каждый из них по-своему реагирует на происходящее вокруг.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

По словам Топольницкой,  у каждого человека есть какие-то моменты, которые сводят его с ума. Этим сценарий актрису и заинтересовал. Хотя про это никто не говорит, а ведь  всех что-то раздражает, говорит актриса. Юлия вспомнила пример из собственной жизни. Она так и не может смириться с некоторыми реалиями столичного города. Юлия  очень не любит общественный транспорт, а также излишнее внимание посторонних к себе. Особенно Топольницкую бесит московское метро, когда люди навязываются, или когда незнакомые трогают ее вещи.

Сюжет сериала «Вы все меня бесите» строится вокруг журналистки  Сони Багрецовой, которую сыграла Светлана Ходченкова, и которая не отличается дружелюбием и общительностью. Однако даже одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете. Именно после одного мероприятия Багрецова обретает не только новых друзей, но и любовь.

Героиня Топольницкой Неля за словом в карман не полезет. По словам актрисы, она схожа со своей героиней детской открытостью и непосредственностью. Поскольку Топольницкая играет близкую подругу героини Светланы Ходченковой, то работа их быстро сдружила. На съемках актрисы все время смеялись и  шутили.

Юлия Топольницкая и Светлана Ходченкова
Юлия Топольницкая и Светлана Ходченкова

Роль в клипе на песню «Экспонат» или «Лабутены» принесла актрисе всероссийскую известность. После этого начался рост ее популярности, но в итоге ее пути с группой «Ленинград» разошлись. Благодаря «Лабутенам» она подружилась с ребятами из «Ленинграда» и с удовольствием ходит на концерты.

Юлию не обижает, что многие даже имени ее не знают, а называют просто девушкой из «Лабутенов». Она сделала яркую работу, людям запомнился образ. При этом она не стремиться поскорее, сняться в очередном сериале или клипе, чтобы отделаться от предыдущего образа. Юлия лишь хочет заниматься любимым делом и принимать участие в хороших проектах.

Топольницкая даже отказывается от тех проектов, в которых неинтересные сюжеты. Она старается игнорировать те сценарии, которые эксплуатируют ее образ из клипа.
В детстве Юлия занималась балетом, ей нравилось танцевать, она обожала «Лебединое озеро». И когда пришло время определяться, решила стать актрисой, хотя никогда не увлекалась кино.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Мама Юлии по профессии - детский врач, от нее ей достались нежность и любовь к детям. А  от папы-предпринимателя  она получила уникальное чувство юмора, целеустремленность и силу воли. У них в семье всегда были общие ужины, общие завтраки и общие обеды. И с мужем они всегда завтракают, обедают и ужинают вместе.

Топольницкая по-прежнему живет в Питере, хотя все кастинги и съемки проходят в столице. Есть ночной поезд или «Сапсан». Четыре часа — Юлия на месте. У нее нет ощущения, что Москва и Питер — разные города.  Более того, на данный момент она больше времени проводит в Москве. Хотя Петербург по-прежнему безумно любит и не хочет оттуда уезжать.

Юлия Топольницкая с родителями
Юлия Топольницкая с родителями

Со своим мужем, Игорем Чеховым Топольницкая познакомилась в театральном вузе. С тех пор они вместе. Первое свидание  с будущим мужем Игорем Чеховым состоялось в питерской хинкальной на площади Восстания. Они с первого курса учились вместе в Театральной академии, у одного мастера, в одной группе. На первом курсе и начали встречаться.

Юлия Топольницкая с мужем Игорем Чеховым
Юлия Топольницкая с мужем Игорем Чеховым

А свадьбу сыграли только в прошлом году, после шести лет отношений. По словам Юлии, печать в паспорте вообще не имеет для нее значения. Конечно, это приятное событие, белое платье, все внимание невесте, все радуются. Однако жить по-другому после свадьбы он не стали.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Хотя Юлия Топольницкая любит ходить по магазинам, но цену деньгам знает. Она росла далеко не в самой богатой семье.  Юлии удалось познакомиться и с самим Кристианом Лабутеном, когда он приезжал в Москву. Актрису пригласили на светское мероприятие с его участием. Кристиан оказался очень улыбчивым. У самой Юлии лабутенов, по-прежнему нет, да они ей и не нужны. Покупать актриса их не собирается, для нее вообще не важны бренды. Если туфли красивые и удобные, Юлия их наденет. Она не стесняется масс-маркета.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.48 [42 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Топольницкая продемонстрировала свою фигуру в купальнике
Юлия Топольницкая продемонстрировала свою фигуру в купальнике

Актриса Юлия Топольницкая поделилась пляжными фото с девичника на Кипре.  

Бездушные сотрудники авиакомпании довели до слез Юлию Топольницкую
Бездушные сотрудники авиакомпании довел до слез Юлию Топольницкую

Юлия Топольницкая рассказала о своих неприятностях в аэропорту.  

Юлия Топольницкая отметила ситцевую свадьбу
Юлия Топльницкая отметила ситцевую свадьбу

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов отметили первую годовщину свадьбы.

Юлии Топольницкой предлагают полмиллиона за свидание
Юлии Топольницкой предлагают полмиллиона за свидание

Юлия Топольницкая на шоу «Вечерний Ургант» рассказала о странном поклоннике, который предлагал ей сумасшедшие деньги за ужин.

Юлия Топольницкая вместе с тиграми в новом клипе «Ленинграда» на песню «Кольщик» (видео)
Юлия Топольницкая вместе с тиграми в новом клипе «Ленинграда» на песню «Кольщик» (видео)

Актриса снова снялась в очередном клипе Сергея Шнурова на песню «Кольщик».

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:118 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:154 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:200 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:150 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:263 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей